博爱县民政局精神障碍社区康复服务采购项目废标公告

博爱县民政局精神障碍社区康复服务采购项目废标公告

发布于 2025-06-22
****点击查看****点击查看社区康复服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

1.采购项目编号:****点击查看

2.采购项目名称:****点击查看****点击查看社区康复服务采购项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-4-29

《****点击查看政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布,公告期限为五个工作日。

****点击查看****点击查看社区康复服务采购项目

5. 开标日期:

标段

日期

****点击查看****点击查看社区康复服务采购项目

2025年05月13日 09 时00 分

二、废标原因

博****点击查看服务中心、****点击查看服务中心、孟****点击查看发展中心未按竞争性磋商文件明示的规定签字和盖章。因实质性响应竞争性磋商文件的投标供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

本公告在中国招标投标公共服务平台、****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、****点击查看交易中心网、****点击查看交易中心网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:****点击查看

地 址:**县发展大道188号机关综合办公楼西配楼7楼

联系人:毋女士

联系方式:151****点击查看7137

2.采购代理机构信息:

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇**路15号院

联系人:王先生

联系方式:155****点击查看0112

3.项目联系方式

联系人:毋女士

电 话:151****点击查看7137





采购人:****点击查看

代理机构:****点击查看

发布时间:2025年 5 月 14 日