七台河市城市道路和照明服务中心2025年道路维修材料采购项目结果更正公告(第一次)

七台河市城市道路和照明服务中心2025年道路维修材料采购项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-06-19
七台****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息476条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:2025年道路维修材料采购项目

首次公告日期:2025年03月06日

二、更正信息

合同包1(道路维修材料):

更正事项:采购结果

更正原因:
****点击查看财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因**鼎汇****点击查看公司、**市泰****点击查看公司投标文件已超过有效期90天,**鼎汇****点击查看公司、**市泰****点击查看公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。

更正内容:

原公告的合同包1(道路维修材料)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****点击查看财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因**鼎汇****点击查看公司、**市泰****点击查看公司投标文件已超过有效期90天,**鼎汇****点击查看公司、**市泰****点击查看公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。

原公告的合同包1(道路维修材料)代理服务费金额:1.1250(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1(道路维修材料)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2025年06月19日

三、其他补充事项

合同包1(道路维修材料):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 750,000.00元 750,000.00元 1 1
**鼎汇****点击查看公司 通过 通过 780,970.00元 780,970.00元 2 2
**市泰****点击查看公司 通过 通过 793,070.00元 793,070.00元 3 3
哈****点击查看商行(个体工商户) 通过 通过 798,030.00元 798,030.00元 4
****点击查看商贸行(个体工商户) 通过 通过 799,700.00元 799,700.00元 5
****点击查看经销处(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过
****点击查看**商行(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区学府街260号

联系方式:0464-****点击查看937

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区亚太国际A栋5单元4层

联系方式:0464-****点击查看389

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:0464-****点击查看389

****点击查看

2025年06月19日


相关附件:
附件(1)
附件_516207859_327421193.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 10 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 七台****营部
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 46.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
七台****贸行紧密
核心业务: 服装, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4.56