合同包1****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):
废标理由:经专家评审,**区闻悦制衣、**区胖子床单被罩店、****点击查看家纺店未提供缴纳社会保险的凭证,资格审查不合格,有效投标人少于3个,做废标处理。
合同包1****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包1****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包): 马永玲、 李东、 高婧、 刘静、 段素清
代理服务费收费标准:
招标代理服务费参考《**自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协[2022]34号)
代理服务费金额:
合同包1****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包): 0万元。收取对象:采购人。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区**乌素东街
联系方式:138****点击查看9100
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市**区**东街9号四楼西侧406室
联系方式:183****点击查看6549
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看
电 话:183****点击查看6549
****点击查看
2025年01月09日