始兴县养老服务中心委托运营管理项目中标公告

始兴县养老服务中心委托运营管理项目中标公告

发布于 2025-01-10
佛山****老院
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息789条

立即监控

公告信息
项目名称 项目编号 交易机构名称 公告性质 成交金额 成交金额单位 其它类型成交结果 成交日期
****点击查看中心委托运营管理项目
****点击查看
****点击查看交易中心
正常公告
****点击查看0246.430000
2025-01-10 00:00:00
公告内容

一、项目编号:DHSX-2024-027

二、项目名称:****点击查看中心委托运营管理项目

三、中标(成交)信息

1:供应商名称:**市禅**福汇养老院

2:供应商地址:**市禅**张槎四路30号

3:中标(成交)金额:****点击查看0246.43元

四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看中心委托运营管理项目

详见本项目《招标文件》

详见本项目《招标文件》

自合同签订之日起15年

详见本项目《招标文件》

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:7

随机抽取专家名单:赵霞、吴东泰、沙鸥、袁建红、文英、王阳庆、林奕良

采购人代表名单:/

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按招标文件要求收取

招标代理服务费:详见《招标代理服务缴费通知书》

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见(综合评分法)

序号

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

商务得分

技术得分

报价得分

综合得分

推荐排名

1

**市禅**福汇养老院

10.00

28.14

28.51

66.65

1

2

****点击查看协会

0.00

22.28

27.27

49.55

3

3

**市****点击查看公司

0.00

22.28

30.00

52.28

2

4

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

注:**市****点击查看公司不通过符合性审查原因:**市****点击查看公司递交的投标文件第16页“投标函中法定代表人(非法人组织负责人)或其授权委托人(签字或盖章)”未按招标文件规定要求签署,不符合招标文件第62页附表2:“投标文件的签署、盖章 按照《招标文件》中的《投标文件格式范本》编制投标文件,并按规定要求签署、盖章。”,评标委员会一致认定其单位投标文件为无效响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县**大道中86号

联系方式:0751-****点击查看538 邓女士

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县**镇**西前街7栋A101号

联系方式:132****点击查看6604 邓工

3.项目联系方式

项目联系人:邓工

电 话:132****点击查看6604

发布人:****点击查看

发布时间:2025年1月10日


相关附件
附件(1)
中标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 始兴****艺店
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 39.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大