2025年招聘护理员第三方服务(二次)中标(成交)公告

2025年招聘护理员第三方服务(二次)中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6838条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 2025年招聘护理员第三方服务(二次)

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
2025年招聘护理员第三方服务(二次) ****点击查看 95.27 1
2025年招聘护理员第三方服务(二次) **中跃****点击查看公司 94.24 2
2025年招聘护理员第三方服务(二次) 泰心康护(天****点击查看公司 92.14 3
2025年招聘护理员第三方服务(二次) ****点击查看**公司 65.49 4

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
2025年招聘护理员第三方服务(二次) **普瑞新强****点击查看公司 售后服务承诺书(服务类)未按采购文件要求签字,根据采购文件无效标条款第1条,递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章和签字的,作无效标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 2025年招聘护理员第三方服务(二次) ****点击查看186.0 ****点击查看186.00 ****点击查看 **省****点击查看市大十字街道韶**路与**路交叉处、原环保局大楼东侧12号负一楼门面 ****点击查看2601MA6E0H1W5W

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年招聘护理员第三方服务(二次) 2025年招聘护理员第三方服务(二次) 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡红;顾强业;王昆;邹庆;王茂梅

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理服务收费标准: 参照《****点击查看物价局和****点击查看建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号的规定)收取。

2.代理服务收费金额(元):17862.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

评审委员会成员名单: 王茂梅、顾强业、王昆、邹庆、胡红。第一成交候选供应商:****点击查看,评审得分:95.27;第二成交候选供应商:**中跃****点击查看公司,评审得分:94.24;第三成交候选供应商:泰心康护(天****点击查看公司,评审得分:92.14;第四成交候选供应商:****点击查看**公司,评审得分:65.49。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:黔东南州**市

传 真:**

采购单位联系人: 肖飞

采购单位联系方式:0855-****点击查看983

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**东路畅达公馆2号楼15楼1502号

传 真:**

采购代理联系人:潘玉玺

采购代理联系人联系方式:139****点击查看3722


文件预览:
中标结果公告.pdf
招标文件正文.pdf
中标公示.pdf
中小企业声明及开标一览表.pdf
附件(4)
中标结果公告.pdf
下载预览
中小企业声明及开标一览表.pdf
下载预览
中标公示.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 4 次; 共合作服装供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 黔东****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 贵州, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
镇远****发部较弱
核心业务: 服装, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 9 次, 占比 75.0%
重点地区: 云南, 中标 7 次, 占比 58.33%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2.36