商丘市第一人民医院职工工装采购项目结果公告

商丘市第一人民医院职工工装采购项目结果公告

发布于 2025-08-12
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看职工工装采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-07-08 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》 ****点击查看职工工装采购项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看职工工装采购项目第一标段(包) 2025-08-08 09:00:00
二、废标(终止)原因
1.****点击查看委员会评审后,有效投标人少于3个。此次招标废标。
2.否决投标单位及原因
**乔****点击查看公司因为未按要求将社保、财务审计报告或资信证明或财务报表上传市场主体库。****点击查看公司因为未按要求提供依法缴纳税收相应证明材料没有通过资格审查。
**如意路****点击查看公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式,法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章。山****点击查看公司投标文件封面未按招标文件要求签字。****点击查看公司投标文件中技术规格和商务条款偏差表签字盖章不一致。**柒牌****点击查看公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表未按招标文件要求签字盖章。****点击查看集团****点击查看公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式。**大德****点击查看公司投标文件封面未按招标文件要求签字。****点击查看集团****点击查看公司投标文件中技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式。
三、其他补充事宜
1.公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
2.质疑和投诉渠道
本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区凯旋南路292号
联系人:杨老师
联系方式:0370-****点击查看191
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市建业总部港D座
联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳
联系方式:0371-****点击查看8838
3.项目联系方式
项目联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳
联系方式:0371-****点击查看8838
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海澜****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 598次, 占比 99.83%
重点地区: 江苏, 中标 121次, 占比 20.2%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大