2025年运动员、教练员常规训练服装(二次)结果公告(采购包1)

2025年运动员、教练员常规训练服装(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-04
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年运动员、教练员常规训练服装(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月04日 12:39
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈小梅、杨超然、郑道林
项目联系电话 0591-****点击查看3218
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区公园路1号
采购单位联系方式 0591-****点击查看8985
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区建新南路151号17号厂房5层505单元
代理机构联系方式 0591-****点击查看3218

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:2025年运动员、教练员常规训练服装(二次) 三、采购结果

采购包1(运动衣):

废标理由:有效供应商不满足法定数量按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(运动衣):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 黄力
评审专家: 陈沂 、 王斌
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1运动衣:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司未提供有效的法定代表人授权书、****点击查看商贸有限公司提供的中小企业声明函未对所投的货物进行逐条响应并承诺资格性审查结果为不通过,其余供应商资格性审查结果均合格,有效供应商家数不足法定数量,废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区公园路1号

联系方式:0591-****点击查看8985

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区建新南路151号17号厂房5层505单元

联系方式:0591-****点击查看3218

3.项目联系方式

项目联系人:陈小梅、杨超然、郑道林

电话:0591-****点击查看3218

****点击查看

2025年07月04日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 52 次; 共合作服装供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 乐陵****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 21次, 占比 95.45%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 36.36%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 108.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
福清****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 33 次, 占比 91.67%
重点地区: 福建, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 57 次, 占比 93.44%
重点地区: 福建, 中标 61 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 43.87
厦门****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词