Z1310282500252311大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目结果公告

Z1310282500252311大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-08-18
河北****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息512条

立即监控

****点击查看2311大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目结果公告

项目编号:****点击查看

大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目 二次
成交 结果公告

一、 项目编号: DGZCG-[2025]20号

二、 项目名称: 大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目

三、 成交 信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县大厂镇**营村 139号

成交金额: 900000.00 元

四、 主要标的信息

工程类

名称: 大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目

采购 内容: 工程量清单及施工图纸所标注的全部内容

合同履行期限: 60日历天

项目经理: 贾小庆

执业证书信息 :二级建造师注册证书、冀 213****点击查看25188

五、 评审专家名单: 张良 ( 采购人代表 ) 、 李肖岗 (主任)、 张凤琛 。

六、 代理服务收费标准及金额

招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准收取,费用由成交供应商在领取成交通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充 事宜 : /

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县夏垫镇

联系方式:王慧颖 0316-****点击查看013

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县**小区 B型住宅楼11号

联系方式: 0316-****点击查看072

3.项目联系方式

项目联系人: 李阳

电 话: 0316-****点击查看072

附件:

公示信息

采购项目名称: 大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目

采购项目编号: DGZCG-[2025] 20 号

公示内容:

标 段:大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目

开标时间: 2025年0 8 月 14 日 09 时 30分

开标地点:****点击查看交易中心开标一室

公示开始日期: 2025年0 8 月 18 日

公示截止日期: 2025年0 8 月 18 日

1.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

1

大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目

大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目

工程量清单及施工图纸所标注的全部内容

60日历天

贾小庆

二级建造师注册证书、冀 213****点击查看25188

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

市政公用工程施工总承包贰级

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

中建信恒(北****点击查看公司

/

/

/

2

****点击查看公司

/

/

/

3

****点击查看

/

/

/

4

**紫****点击查看公司

/

/

/

5

****点击查看**公司

/

/

/

6

**和信****点击查看公司

/

/

/

7

****点击查看公司

/

/

/

8

**县大华****点击查看公司

/

/

/

9

****点击查看**公司

/

/

/

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

中建信恒(北****点击查看公司

46.50

49.50

53.50

2

****点击查看公司

43.50

32.50

52.50

3

****点击查看

59.50

57.50

55.00

4

**紫****点击查看公司

43.50

33.50

52.00

5

****点击查看**公司

46.00

52.00

54.50

6

**和信****点击查看公司

45.50

45.00

54.00

7

**县大华****点击查看公司

52.00

39.50

53.00

8

****点击查看**公司

46.50

46.50

53.00

5.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中建信恒(北****点击查看公司

39.91

89.74

2

****点击查看公司

33.54

76.37

3

****点击查看

35.56

92.89

4

**紫****点击查看公司

33.54

76.54

5

****点击查看**公司

40.00

90.83

6

**和信****点击查看公司

40.00

88.17

7

**县大华****点击查看公司

33.55

81.72

8

****点击查看**公司

40.00

88.67

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

符合性评审不通过:经在**省公共**交易服务平台、****点击查看政府采购网查询,九 ****点击查看公司项目经理康莉莉 2025年7月9****点击查看中心医院的改造装修项目,项目施工工期365日历天,本次磋商响应出具了无在建承诺书,与事实不符 。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县夏垫镇

地址:**省**市**县**小区 B型住宅楼11号

联系人:王慧颖

联系人:李阳

电话: 0316-****点击查看013

电话: 0316-****点击查看072

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

8.其他公示内容:/

附件
附件(4)
附件_531178735_336945915.pdf
下载预览
附件_531178735_336945918.pdf
下载预览
附件_531178735_336945916.pdf
下载预览
竞争性磋商文件-大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目二次7.pdf
下载预览