2025年新投用幼儿园设施设备结果公告(采购包4、5)

2025年新投用幼儿园设施设备结果公告(采购包4、5)

发布于 2025-08-25
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025****点击查看幼儿园设施设备
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年08月25日 17:41
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈燕婷
项目联系电话 133****点击查看8298
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看服务中心6号楼B栋14层
采购单位联系方式 135****点击查看9698
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**服务中心4号楼A幢11层1111室
代理机构联系方式 133****点击查看8298

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025****点击查看幼儿园设施设备
三、采购结果

采购包4(钢琴):

废标理由:经评审,富升****点击查看公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供专项承诺函,予以废标;****点击查看****点击查看公司投标人单位名称与营业执照、电子公章不一致,予以废标。因有效供应商不足3家,采购包4依法流标

采购包5(一体机、电脑、打印机):

废标理由:通过符合性审查的有效供应商不足三家,按招标文件规定,依法流标。

四、主要标的信息

采购包4(钢琴):

主要标的信息:无(废标)。

采购包5(一体机、电脑、打印机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 李**
评审专家: 唐玉仁 、 李朝文 、 梁怡宏 、 刘爱玉
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包4钢琴:0万元

收取对象:无

合同包5一体机、电脑、打印机:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看服务中心6号楼B栋14层

联系方式:135****点击查看9698

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**服务中心4号楼A幢11层1111室

联系方式:133****点击查看8298

3.项目联系方式

项目联系人:陈燕婷

电话:133****点击查看8298

****点击查看

2025年08月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安溪****商行
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 73.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 7 次, 占比 43.75%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 31.35