鄂温克族自治旗农牧和科技局兽医社会化服务采购项目结果公告

鄂温克族自治旗农牧和科技局兽医社会化服务采购项目结果公告

发布于 2025-09-02
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 兽医社会化服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2025年09月02日 17:42
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 杨德成
项目联系电话 131****点击查看3677
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **农科局大楼
采购单位联系方式 182****点击查看5425
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **自治区**市**区**街****点击查看酒店一层
代理机构联系方式 131****点击查看3677

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:兽医社会化服务采购项目
三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:**金河****点击查看公司未提供缴纳社保凭证,**启****点击查看公司未提供财务审计报告,终止评审。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张**(采购人代表)、谭**、白**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙****点击查看协会印发的《**自治区建设工程招标代理服务费收费指导意见》(内工建协【2022】34号)文件的规定收取招标代理服务费。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

符合资格审查的供应商家数已不足最低有效供应商数量

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**农科局大楼

联系方式:182****点击查看5425

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区**街****点击查看酒店一层

联系方式:131****点击查看3677

3.项目联系方式

项目联系人:杨德成

电话:131****点击查看3677

****点击查看

2025年09月02日