济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025年群众文化活动第三方服务(2025年稼轩文化推广系列活动服务)项目成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025年群众文化活动第三方服务(2025年稼轩文化推广系列活动服务)项目成交公告

发布于 2025-04-27
长城****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息732条

立即监控

Document
****点击查看开发区管理委员会教育文体部2025年群众文化活动第三方服务(2025年稼轩文化推广系列活动服务)项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年群众文化活动第三方服务(2025年稼轩文化推广系列活动服务)项目
三、分包名称:A包 2025年群众文化活动第三方服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 664800 **省****点击查看**广场办公B楼1301
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2025年群众文化活动第三方服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王君正, 刘进军, 薛允锋
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见竞争性磋商文件
2.金额(万元):0.9972
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 济****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看集团 未通过 资格审查详细评审不合格: 法律法规规定的其他内容(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函;(专家三):未提供中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 91.5 88 88 267.5
2 ****点击查看**公司 75.59 75.59 72.09 223.27
3 济****点击查看公司 76.62 65.62 77.62 219.86
4 ****点击查看**公司 77.63 65.63 75.63 218.89
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看2024暑期档外宣活动 **正晟****点击查看公司 2024-09-30
2 春风送岗促就业专场招聘会 ****点击查看**公司 2025-02-18
3 新媒体运营服务合 ****点击查看**公司 2025-11-17
4 **鲁喀创服宣传片拍摄制作 ****点击查看公司 2024-12-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 济****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看开发区管理委员会教育文体部
地 址:**高新区春晖路1888号
联系方式:0531-****点击查看0787
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区经十路12111****点击查看中心1号楼21楼
联系方式:189****点击查看0525
3.项目联系方式:
项目联系人:颜帅、刘闻庆、于梦昭、刘听雨
电 话:0531-****点击查看0016
十一、附件
附件(4)
中小企业声明函A包.pdf
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家费支付表.jpg
下载预览
A包投标明细表.pdf
下载预览