
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
招标编号:****点击查看002
本工程于2025年1月22日9时45分在福****点击查看服务中心本项目开标室开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:****点击查看供配电工程
招 标 人:****点击查看
建设规模:项目供电容量为2500KVA,安装2台1250KVA变压器。
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标办法:简易评标法
评标参数:K=10%
3、开标记录
序号 | 投标人 名称 | 投标文件密封情况 | 投标总 报价(元) | 工期 | 工程 质量 | 有效信用总分 | 有效信用综合排名 | 项目 负责人 | 备注 |
1 | ****点击查看 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 高郑富 | |
2 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 石亮 | |
3 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨春燕 | |
4 | 山****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘杰文 | |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 马丽娜 | |
6 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 唐腾 | |
7 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李文君 | |
8 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄加金 | |
9 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 施凤丽 | |
10 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林春芳 | |
11 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘海燕 | |
12 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 宁大伟 | |
13 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 汪志 | |
14 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 阮文彬 | |
15 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄杭铨 | |
16 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 庄乾 | |
17 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 叶志宏 | |
18 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李勇 | |
19 | **省万****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 金炎 | |
20 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张付磊 | |
21 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林晓钟 | |
22 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈亦憭 | |
23 | **鑫****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄玲如 | |
24 | **天****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王文景 | |
25 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 钟庆明 | |
26 | 福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 谢榕 | |
27 | **鑫****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 蔡有志 | |
28 | 福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 谢家贵 | |
29 | **创宇****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 甘佳丽 | |
30 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴汉超 | |
31 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈松斌 | |
32 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴崇光 | |
33 | ****点击查看****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 兰景忠 | |
34 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 余辉锦 | |
35 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张** | |
36 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林友江 | |
37 | **永晟****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 钱晓龙 | |
38 | **捷达****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 罗智成 | |
39 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 邓历桃 | |
40 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 蒋家延 | |
41 | **鑫****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林惠莲 | |
42 | **富****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 徐伟 | |
43 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 甘良燕 | |
44 | 中安能(福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王桂英 | |
45 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 暴玮 | |
46 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 翁绳斌 | |
47 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林娟 | |
48 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林荣贤 | |
49 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 马丽妍 | |
50 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴杰琳 | |
51 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈冲 | |
52 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 何艺煌 | |
53 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林磊 | |
54 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 左春杨 | |
55 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘彩文 | |
56 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 邵遵永 | |
57 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈建霖 | |
58 | **鑫****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 邱启鹏 | |
59 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨开龙 | |
60 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 雷灯锋 | |
61 | 东能****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 朱从英 | |
62 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郑雪花 | |
63 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈哲 | |
64 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 潘云英 | |
65 | ****点击查看合实验区****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈建义 | |
66 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈标 | |
67 | **万****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郑鉴兴 | |
68 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林培全 | |
69 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄维铸 | |
70 | **兴****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 邱国苏 | |
71 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 曹玉友 | |
72 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 许俊峰 | |
73 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 古柏庆 | |
74 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 骆晓斌 | |
75 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈松锦 | |
76 | 闽建宏(厦****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林成权 | |
77 | **市****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林燕军 | |
78 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 柯捷铭 | |
79 | 筑良佳建设****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 戴亚梅 | |
80 | **立宁****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 谢清莹 | |
81 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 周明 | |
82 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄志坚 | |
83 | 中建广厦****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 周宝妹 | |
84 | 中工****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林敏 | |
85 | 中达闽(福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 卓天烨 | |
86 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 谢水斌 | |
87 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 肖溢敏 | |
88 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 章容容 | |
89 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 姜炳良 | |
90 | 中闽众建****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王丽云 | |
91 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘善福 | |
92 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林玉宝 | |
93 | **省鸿联****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨国民 | |
94 | **振鸿****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 肖九玉 | |
95 | **省中禹****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郭剑锋 | |
96 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 游生穴 | |
97 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林必承 | |
98 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张钦炼 | |
99 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴丽丽 | |
100 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 肖美龙 | |
101 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林艺君 | |
102 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林意谦 | |
103 | **市****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 苏珊艳 | |
104 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郑永贵 | |
105 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 连凤河 | |
106 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 何后坚 | |
107 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄碧琼 | |
108 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 叶俊雄 | |
109 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈冬英 | |
110 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈贤增 | |
111 | **盛****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郭旺仟 | |
112 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴定山 | |
113 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈汉城 | |
114 | 福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 孙爱平 | |
115 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 傅文泉 | |
116 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李** | |
117 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 游晓梅 | |
118 | ****点击查看****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 梁鸿冰 | |
119 | **省佳****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 游章靖 | |
120 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张礼静 | |
121 | **省****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 童炳辉 | |
122 | 鑫****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李维清 | |
123 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 华泽金 | |
124 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄小锋 | |
125 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈兴争 | |
126 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林学德 | |
127 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林佳佳 | |
128 | 福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 丁光毅 | |
129 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 林** | |
130 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李油生 | |
131 | 福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 詹俊挺 | |
132 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张凤莲 | |
133 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郭雪芳 | |
134 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 邱桑 | |
135 | **省能****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 谢芳露 | |
136 | **众成****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈志强 | |
137 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 高金兴 | |
138 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李振英 | |
139 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈秋香 | |
140 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 高金玉 | |
141 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 余国良 | |
142 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 梁俊云 | |
143 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 邬红琴 | |
144 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨爱珍 | |
145 | 百****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张春龙 | |
146 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 余海根 | |
147 | 中水****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴** | |
148 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘震 | |
149 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王吉坤 | |
150 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 马建伟 | |
151 | **长龙****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 汪红 | |
152 | **金****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 徐强田 | |
153 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郭树娟 | |
154 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 冉庆锋 | |
155 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王晓庆 | |
156 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王彦广 | |
157 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张卫华 | |
158 | ****点击查看公司 | 完整 | 935640 | 60 | 合格 | / | / | 张慧玲 | |
159 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王新军 | |
160 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨军利 | |
161 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 马鸣亚 | |
162 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 齐会超 | |
163 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张雅 | |
164 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨汇洪 | |
165 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 储扬勇 | |
166 | 中城****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张斌凯 | |
167 | 河****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王宁 | |
168 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 孙磊 | |
169 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杜淑华 | |
170 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 胡亚军 | |
171 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 贾国庆 | |
172 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张兰婷 | |
173 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄明 | |
174 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 符景华 | |
175 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 曹宏 | |
176 | **省湘北****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李佩霞 | |
177 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 阳振宇 | |
178 | **乐****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄晓卫 | |
179 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 傅佳宁 | |
180 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 喻涛 | |
181 | **全****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李甜 | |
182 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈静 | |
183 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨盼龙 | |
184 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈建波 | |
185 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄红伟 | |
186 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 彭琼辉 | |
187 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘苏芹 | |
188 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 向停 | |
189 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 付珍赠 | |
190 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郭娟 | |
191 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 覃国强 | |
192 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 董春梅 | |
193 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李雄思 | |
194 | **德生****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 万洪亮 | |
195 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 袁榕 | |
196 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈三得 | |
197 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 熊良 | |
198 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王再春 | |
199 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 冯异如 | |
200 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 范爱平 | |
201 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 郭芳 | |
202 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 梁苹 | |
203 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 田超 | |
204 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈银 | |
205 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李珍波 | |
206 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 亢超 | |
207 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 朱润涛 | |
208 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 纪军 | |
209 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 侯彦叶 | |
210 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李孟霞 | |
211 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李文冉 | |
212 | 邦信(福****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 唐晓非 | |
213 | **省通****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 胡梦舟 | |
214 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 陈煌彬 | |
215 | **亿****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 连燕鸾 | |
216 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘元波 | |
217 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张康 | |
218 | **布拉雷****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 熊军 | |
219 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨凤敏 | |
220 | **众泰****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 龙飞敏 | |
221 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 徐翠卿 | |
222 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李芹 | |
223 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张玲 | |
224 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 任星宇 | |
225 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 姬忠亮 | |
226 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 段德浩 | |
227 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王铁亮 | |
228 | 中建****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 王欠欠 | |
229 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 马** | |
230 | **省卓航****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄瑞星 | |
231 | 安****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 宣云 | |
232 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘军华 | |
233 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 彭智明 | |
234 | 深****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 赵婷婷 | |
235 | 深****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴韶文 | |
236 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张海洋 | |
237 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 严威 | |
238 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨永红 | |
239 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 焦晓龙 | |
240 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张科 | |
241 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张仁军 | |
242 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 梁候娟 | |
243 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张瑞苹 | |
244 | **省****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 邓晓晓 | |
245 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 杨传伟 | |
246 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 温圣祥 | |
247 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄波 | |
248 | ****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 李桃英 | |
249 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 胡婷婷 | |
250 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 胡雪飞 | |
251 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 马菲菲 | |
252 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘云霞 | |
253 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 何玉满 | |
254 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 张银平 | |
255 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 黄继轩 | |
256 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 申艳霞 | |
257 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 冯宝利 | |
258 | ****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 梁宇 | |
259 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 赵济园 | |
260 | 丽****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 刘海华 | |
261 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 赵亚楠 | |
262 | 中****点击查看集团有限公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 苗苗 | |
263 | **屹****点击查看公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 吴建洪 | |
264 | ****点击查看**公司 | 完整 | ****点击查看640 | 60 | 合格 | / | / | 詹聪明 |
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
****点击查看**公司 | 不通过 | 未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件 | 不满足招标文件资格文件评标办法和标准4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金 | / |
7、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:****点击查看**公司
项目负责人: 王新军
工期:60日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:****点击查看640元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备 注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
(2)第二中标候选人名称: ****点击查看公司
项目负责人: 杨军利
工期: 60 个日历天
工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:****点击查看640元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
(3)第三中标候选人名称: **省佳****点击查看公司
项目负责人: 游章靖
工期: 60 个日历天
工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:****点击查看640元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
8、公示时间
公示期为2025年1月23日至2025年1月26日
9、联系方式
招标人:****点击查看
办公地址:**市**区金亭路6号
邮政编码:350028,联系电话:0591-****点击查看5479
传真: / ,联系人:林先生
招标代理机构:****点击查看
办公地址:**市**区**路121号华福大厦写字楼4层
邮政编码:350001,联系电话:0591-****点击查看6610
传真:/,联系人:孟杨淋、邵楷、滕锦
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福****点击查看信息化局
办公地址:**市**区下渡街道江边洲路1号**新天地美墩苑3****点击查看政府办公楼13层
联系电话:0591-****点击查看0372
日期:2025年1月23日