井陉县第二中学校服采购项目中标候选人公示

井陉县第二中学校服采购项目中标候选人公示

发布于 2025-05-08
涞源****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看校服采购项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看校服采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看校服采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看校服采购项目

所属专业:制造业/纺织服装、服饰业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-05-07

开标地点:****点击查看会议室(**省**市**县)

公示开始日期:2025-05-08

公示截止日期:2025-05-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 420元 378元 符合GT/31888-2015《中小学生校服》标准 3年
2 宁****点击查看公司 420元 378元 符合GT/31888-2015《中小学生校服》标准 3年
3 河****点击查看公司 420元 420元 符合GT/31888-2015《中小学生校服》标准 3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 于秀军 /
2 宁****点击查看公司 张洪峰 /
3 河****点击查看公司 李华 /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 宁****点击查看公司 符合招标文件要求
3 河****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 ****点击查看学校服采购项目 ****点击查看中学 2024-10-15 610500
2 ****点击查看 ****点击查看中学校服采购项目 ****点击查看中学校 2024-09-16 901680
3 ****点击查看 ****点击查看中学校服采购项目 ****点击查看中学 2024-10-07 132420
4 宁****点击查看公司 ****点击查看集团二中校区校服项目 ****点击查看中学 2021-08-12 264000
5 宁****点击查看公司 ****点击查看学校服采购项目 ****点击查看小学 2021-09-15 43470
6 宁****点击查看公司 ****点击查看学校校服采购项目 ****点击查看学校 2021-06-28 425000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看商贸有限公司

39.53

39.53

39.53

39.53

39.53

2

河****点击查看公司

38.18

38.18

38.18

38.18

38.18

3

****点击查看

40

40

40

40

40

4

石****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

宁****点击查看公司

40

40

40

40

40

6

河****点击查看公司

36

36

36

36

36

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看商贸有限公司

43

34

42

42

50

2

河****点击查看公司

44

28

29

45.1

37.7

3

****点击查看

59

60

59

52.2

56.7

4

石****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

宁****点击查看公司

48

45

51.5

47.2

56

6

河****点击查看公司

57

49

44

45.5

53

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看商贸有限公司

39.53

81.73

2

河****点击查看公司

38.18

74.94

3

****点击查看

40

97.38

4

石****点击查看公司

0

0

5

宁****点击查看公司

40

89.54

6

河****点击查看公司

36

85.7

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石****点击查看公司

符合性审查中未提供第三方检测报告,不符合投标文件对招标文件的响应程度,符合性审查不通过。

7.提出异议的渠道和方式:1.采购人信息 名 称:****点击查看 地址:**省**市**县 联系方式:梁永志 0311-****点击查看0124 2、采购代理机构信息: 名称:****点击查看 地址:**省**市**区新石北路与石铜路**西南角旺角国际1815 联系方式:杨欣0311-****点击查看2360

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县

地址:**省**市**区新石北路与石铜路**西南角旺角国际1815

联系人:梁永志

联系人:杨欣

电话:0311-****点击查看0124

电话:0311-****点击查看2360

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

****点击查看商贸有限公司投标报价425元/组;河****点击查看公司投标报价440元/组;****点击查看投标报价420元/组;宁****点击查看公司投标报价420元/组;河****点击查看公司投标报价420元/组。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 涞源****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 0.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词