
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**某单位服装采购项目(重招)
三、中标信息
包组1:便装
包组号 | 包组名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标折扣率 |
包组1 | 便装 | ****点击查看 | **市**区**路228号108、109、110、201、235、234 A1001、A2001、A2002、(自编号1F-1A007-12、2F-2A001-003、2D115-116) | 70.00% |
包组2:正装
包组号 | 包组名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标折扣率 |
包组2 | 正装 | 宁****点击查看公司****点击查看公司 | **市**区**东路501号112房 | 55.00% |
四、主要标的信息
货物类 | 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 货物单价(元) |
1 | 便装 | / | / | 1批 | / | |
2 | 正装 | / | / | 1批 | / |
五、评审专家名单:
1. 评审委员会总人数:5
2. 随机抽取专家名单:邓凤玲、杨柳、赵义民、伍小冰
3. 采购人代表名单:董漾
4. 自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件约定计取;
收费金额:包组1:¥12,975.00包组2:¥12,975.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
综合评分法中标候选人排序表
项目名称:**某单位服装采购项目(重招) | ||||||||
项目编号:****点击查看 | ||||||||
评审日期:2024年11月27日 | ||||||||
包组1:便装 | ||||||||
序号 | 供应商名称 | 是否通过资格性及符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
1 | ****点击查看 | 是 | 44.20 | 25.00 | 14.66 | 83.86 | 1 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 是 | 24.40 | 18.20 | 30.00 | 72.60 | 2 | 2 |
3 | 东****点击查看公司 | 是 | 15.80 | 13.80 | 14.25 | 43.85 | 3 | |
4 | ****点击查看公司 | 是 | 11.00 | 11.20 | 14.62 | 36.82 | 4 | |
包组2:正装 | ||||||||
1 | 宁****点击查看公司****点击查看公司 | 是 | 41.40 | 25.00 | 30.00 | 96.40 | 1 | 1 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 28.20 | 6.70 | 27.50 | 62.40 | 2 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 是 | 10.20 | 15.40 | 23.50 | 49.10 | 3 | |
4 | 东****点击查看公司 | 是 | 14.00 | 11.40 | 22.92 | 48.32 | 4 | |
5 | ****点击查看**公司 | 否 | 符合性审查不通过,原因是:法定代表人未在法定代表人授权书中签字或盖章,投标人未按招标文件要求提供有效的法定代表人授权委托书 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:**某单位
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**18楼
联系方式:020-****点击查看3362
3.项目联系方式
项目联系人:罗小姐、林先生
电话:020-****点击查看3362
****点击查看
2024年12月2日