福州分行全辖员工服装制作服务采购项目中标公告

福州分行全辖员工服装制作服务采购项目中标公告

发布于 2024-09-24
江苏****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息757条

立即监控

**分行全辖员工服装制作服务采购项目中标公示

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:**分行全辖员工服装制作服务采购项目

三、中标(成交)信息

服务名称:**分行全辖员工服装制作服务采购项目

中标供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看290603P

供应商地址:**市**区华扬西路470号

服务期限:有效期3年,若双方无异议,自动顺延6个月,顺延次数1次

投标折扣:86.0%

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈晓英,余良仁,张艳,陈昭滨,吴丽民,黄向兵(业主评委),张富波(业主评委)

五、代理服务收费标准及金额:

(1)招标代理服务费收费标准以1年预算金额****点击查看600元为基数,招标代理服务费收费标准按原中华人****点击查看委员会(计价格[2002]1980号)文件规定收费标准计取后按68%向中标人收取,由中标人支付。该费用不得含入投标总价中,投标人在投标时应特别予以注意。中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。

(2)注:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。****点击查看对公账户信息:

开户名称:****点击查看

开户银行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行

账 号:100****点击查看****点击查看0010001

本项目代理费金额:33325.17元(人民币)

六、公告期限

公示期为2024年9月24日至2024年10月4日。

七、其它补充事宜

共 7 家投标人参加资格性审查,其中合格的 6 家,不合格的 1 家,无效投标说明:****点击查看集团****点击查看公司投标文件未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,为无效投标。共 6 家投标人参加符合性审查,其中合格的 5 家,不合格的 1 家,无效投标说明:**乔****点击查看公司技术规格偏离表中存在以“★”标示的内容为负偏离的情形 (即黑红版领带面料成分不满足招标文件要求),符合性审查不合格,为无效投标。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市观风亭街6****点击查看中心21层

联系方式:联系人:黄向兵 电话:0591-****点击查看5348

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:联系人:林停、刘利斌、余燕香 联系电话:0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:林停、刘利斌、余燕香

电 话: 0591-****点击查看2357