【南浔镇】生态环境提升工程中标候选人公示

【南浔镇】生态环境提升工程中标候选人公示

发布于 2025-06-06
湖州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息280条

立即监控

【**镇】生态环境提升工程中标候选人公示

022025-021生态环境提升工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:约225万元

发包范围:包括生态环境提升等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:位于**镇息塘村

竞包日期:2025年6月5日9:00时 评审时间:2025年6月5日10:00时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

**铭豪建设有限公司

190.6650

合格

90

徐进林(风景园林专业工程师)

****点击查看级专业技术职务任职资格证书,证书编号:****点击查看716

2

****点击查看**公司

190.6680

合格

90

羊丽芳(风景园林专业工程师)

****点击查看级专业技术职务任职资格证书,证书编号:Z****点击查看32385

3

****点击查看公司

190.6879

合格

90

曹 凯(园林专业工程师)

****点击查看级专业技术职务任职资格证书,证书编号:****点击查看822

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:徐进林(风景园林专业工程师)

公示时间:2025年6月6日~2025年6月9日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中项目负责人未提供“园林绿化相关专业中级工程师及以上技术职称证书”,根据发包文件第三章评审办法“资格文件审查条款”规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区**镇息塘村

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看008

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区**镇息塘村

联系人

顾女士

电话

0572-****点击查看008

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪