福建省永安市新立工贸有限责任公司2024年生产缝制设备采购(三次招标)结果公告

福建省永安市新立工贸有限责任公司2024年生产缝制设备采购(三次招标)结果公告

发布于 2025-03-12

****点击查看2024年生产缝制设备采购(三次招标)结果公告

内容:

本项目于2025年03月11日上午09:00(**时间)在****点击查看开标厅(**省**市**二路166号**山庄16幢05号)公开开标。具体公示如下:

一、基本情况:

1、项目名称:****点击查看2024年生产缝制设备采购(三次招标)

2、项目编号:****点击查看

3、招标方式:公开招标

4、评标办法:综合评分法

二、项目废标/流标的原因:

1、****点击查看公司财务状况报告、依法缴纳税收的凭据、依法缴纳社会保障资金的凭据,未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-注”的要求注明“与原件一致”,按无效标处理;**兴****点击查看公司,未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-(3)提供财务状况报告”的要求提供所有者权益变动表,按无效标处理。**省新****点击查看公司,依法缴纳税收的凭据未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-注”的要求注明“与原件一致”,未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-(3)提供财务状况报告”的要求提供所有者权益变动表,按无效标处理。

2、有效家数不足3家,本项目废标。

三、结果公示期:

2025年03月12日至2025年03月15日。投标人如有异议,请在结果公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人提出质疑。

四、招标人监督部门:****点击查看监事会。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市大洲后26号

联系人:肖先生

联系方法:0598-****点击查看704

2、代理机构联系方式

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**二路166号**山庄16幢05号

联系人:邓希、章雯琪、罗爱娟

联系方法:0598-****点击查看139

附件(1)
三次定稿.福建省永安市新立工贸有限责任公司2024年生产缝制设备采购.docx
下载预览