Z1310242500162001香河县2025年度扶持新型农村集体经济发展项目结果公告

Z1310242500162001香河县2025年度扶持新型农村集体经济发展项目结果公告

发布于 2025-05-21
北京****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息412条

立即监控

****点击查看2001**县2025年度扶持新型农村集体经济发展项目结果公告

项目编号:****点击查看

**县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目中标结果公告

一 、 项目编号: HBWZ250410-CG

二 、 项目名称:**县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看0117MA00AE966R

供应商地址:**市**区大华山镇大华**路 157号

中标金额:人民币 ****点击查看732.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:食用菌空调机组 、地梁镀锌角铁、 Φ550 管道 等

品牌:****点击查看**公司 、天****点击查看公司、****点击查看**公司 等

规格型号: SW-30-ND 、 YLF(D)34N、镀锌角铁、50mm*50mm*4.0mm厚*6米、Φ550PP 管道11mm壁厚 等

数量: 一批

单价: ****点击查看732.00元

评审总得分: 98.00

五、评审专家名单:石鹏丽 、刘树林、李国金、张志美、梁万雷

六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件

金额: 55000.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

①发布公告媒介:****点击查看政府采购网、**省公共**交易平台。

②中标单位供货安装 周期 : 合同签订后 60日历天内完成供货、配送、安装并调试正常等全部工作 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县府前街

联系方式: 李百伟 0316-****点击查看337

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区锦城小区 7-1-407

联系方式:郭晓敬 0316-****点击查看801

3.项目联系方式

项目联系人:郭晓敬

电 话: 0316-****点击查看801


公示信息

采购项目名称:**县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目

采购项目编号: HBWZ250410-CG

公示内容:

标段:**县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目

开标时间: 202 5 年 5 月 20 日 09点 30分

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始时间: 2 02 5 年 5 月 21 日

公示截至时间: 2 02 5 年 5 月 21 日

1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

**县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目

食用菌空调机组、地梁镀锌角铁、 Φ550 管道等

****点击查看**公司、天****点击查看公司、****点击查看**公司等

一批

****点击查看732.00

SW-30-ND、 YLF(D)34N、镀锌角铁、50mm*50mm*4.0mm厚*6米、Φ550PP 管道11mm壁厚等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

****点击查看公司

36.00

36.00

36.00

36.00

36.00

3

**安****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

4

****点击查看

38.00

38.00

38.00

38.00

38.00

3. (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

2

****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

3

**安****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

4

****点击查看

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.0000

98.0000

2

****点击查看公司

29.9900

92.9900

3

****点击查看公司

29.9736

86.9736

4

**安****点击查看公司

29.9709

86.9709

4 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**锦程饰创****点击查看公司

未提供合格的中小企业声明函

2

****点击查看**公司

未提供合格的中小企业声明函

3

**潮****点击查看公司

未提供合格的中小企业声明函

4

****点击查看商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函 ;未提供合格的中小企业声明函

5

****点击查看公司

未提供合格的中小企业声明函

6

****点击查看公司

食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书

7

****点击查看商贸有限公司

食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。

招标人: ****点击查看

招标代理机构: ****点击查看

地址: **县府前街

地址 : **市**区锦城小区 7-1-407

联系人: 李百伟

联系人: 郭晓 敬

电话: 0316-****点击查看337

电话: 0316-****点击查看801

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

附件
附件(4)
附件_508779389_323102666.pdf
下载预览
附件_508779389_323102663.jpg
下载预览
附件_508779389_323102665.pdf
下载预览
附件_508779389_323102664.pdf
下载预览