玉树公路总段2025年隧道修复工程标段一中标候选人公示

玉树公路总段2025年隧道修复工程标段一中标候选人公示

中冶****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息700条

立即监控

项目名称

****点击查看总段2025年隧道修复工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

招标主要

内容

本项目共涉及两座隧道,觉隆尕峡3号隧道全长 1300米,长**第一隧道3110米。本次主要针对觉隆尕峡3号隧道和长**第一隧道的通风、照明、监控、消防和供电等机电工程实施修复养护,主要针对隧道的机电工程(隧道通风系统、隧道照明系统、隧道监控系统、隧道消防系统和隧道供配电系统)等实施修复养护,具体内容详见施工图及工程量清单。

招标类型

工程招标

招标方式

公开招标

开标时间

2025年08月06日10时00分

公示期限

2025年08月07日至2025年08月10日

第一中标候选人

****点击查看

投标报价

****点击查看536.220元

质量标准

合格

安全目标

满足国家、交通运输部、**省及招标人相关规定

工期

90日历天

资质、信誉

符合招标文件的相关要求

项目经理

姓名

龚呈

相关证件名称及编号

注册建造师证书编号:****点击查看

个人业绩

**三荔高速公路第1合同段机电工程

项目总工

姓名

黎建峰

个人业绩

马梧高速公路2019-2020年度养护管理项目

企业业绩

**三荔高速公路第1合同段机电工程**紫望高速公路机电工程

第二中标候选人

/

/

/

第三中标候选人

/

/

/

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**中交****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**欣奥****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**省****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**市高速****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**云星宇****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

四****点击查看集团****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**汉****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

****点击查看**公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

****点击查看集团有限公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

****点击查看集团有限公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**交通****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

中咨华科****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**中控****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****点击查看**公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

千方****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**长天****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**金路交通工程****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

新大陆****点击查看公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**四和****点击查看公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

**兴****点击查看公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**路恒源交通****点击查看公司:投标函分项报价超出招标文件规定最高限价。

****点击查看**公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**博安****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****点击查看集团有限公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

华睿****点击查看公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

**华鑫美好****点击查看公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**东****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**中天高新****点击查看公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****点击查看**公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

其它投标人

名单

/

提出异议的渠道和方式

名 称:****点击查看

地 址:**省**市结古镇琼龙路日益格巷5号

联系人:王先生

电 话:0976-****点击查看079

行政监督单位

****点击查看公路局 监督电话:0971-****点击查看708

注:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起10日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 3 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大