青岛市黄岛区珠海街道办事处长安路片区改造项目(二期)(幼儿园内配部分)二次招标中标公告

青岛市黄岛区珠海街道办事处长安路片区改造项目(二期)(幼儿园内配部分)二次招标中标公告

发布于 2025-04-24
青岛****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1635条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 **路片区改****点击查看幼儿园内配部分) ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 黄硕 132****点击查看0472
开标(开启)日期 2025-04-24 09:30:00

包号 采购内容
1_1 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备/其他信息化设备



附件1 1_1包招标文件.pdf

附件2 1_1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看**路片区改****点击查看幼儿园内配部分)二次招标中标公告
一、项目名称: **路片区改****点击查看幼儿园内配部分)二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 1_1包 第一包
四、招标公告发布日期: 2025-04-03
五、开标时间: 2025-04-24 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看211.64
中标人地址: **省**市**区埕口路19号
八、评标委员会成员名单: 王金艳, 王洪军, 张雪红, 曾令鹏, 徐世昌
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 书包9格柜 童年之家 ****点击查看 尺寸:120×36.5×99cm 18个 2531.000000
****点击查看 交互智能平板 HiteVision ** HD-75F2 9台 15850.000000
****点击查看 双门蒸饭柜 WANGQUAN ****点击查看 规格:24 盘 1台 5826.200000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 张明磊 通过
2 青****点击查看公司 孙静文 通过
3 ****点击查看公司 李建秋 通过
4 **世纪****点击查看公司 刘家亮 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他3(专家一):未在规定时间内提供证明其报价合理性证明材料。;(专家二):未在规定时间内提供证明其报价合理性证明材料;(专家三):未在规定时间内提供证明其报价合理性证明材料。;(专家四):未在规定时间内提供证明其报价合理性证明材料。;(专家五):未在规定时间内提供证明其报价合理性证明材料。;
5 **亿联****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家四):中小企业声明函未按采购文件明确的所属行业填写。依据采购文件第七章5.1款规定,资格审查不合格。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 48.00 51.00 57.00 46.00 51.00 50.60 30.84 81.44
2 ****点击查看公司 37.00 47.50 54.00 35.50 48.00 44.40 29.87 74.27
3 青****点击查看公司 41.00 43.50 51.00 39.50 45.50 44.10 29.78 73.88
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青****点击查看公司 因类似业绩等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低.
2 ****点击查看公司 因类似业绩等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低.
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看211.64
2 青****点击查看公司 ****点击查看142.58
3 ****点击查看公司 ****点击查看624.26
4 **世纪****点击查看公司 ****点击查看765.02
5 **亿联****点击查看公司 ****点击查看443.57
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 蓝海湾﹒卡地亚B地块二标段(3#、7#、10#、11#楼及相应地下车库) 查看详细信息
2 蓝海湾﹒卡地亚B地块一标段(1#、2#、6#、14#-16#楼及相应地下车库) 查看详细信息
3 **市广电传媒科技产业园-广电大厦工程 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区铁橛山路1635号
联系人: 曾令鹏 联系方式: 0532-****点击查看5816
代理机构: ****点击查看 地址: 中国(**)自由贸易试验区**片区敖江路1号2-101
联系人: 黄硕 联系方式: 132****点击查看0472
公告期限 2025-4-24 - 2025-4-25
十、代理费
标准: 执行招标文件要求。
金额(万元): 4.7276
2025-04-24 15:10
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函-1包.pdf

附件(4)
中小企业声明函-1包.pdf
下载预览
1_1包招标文件.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
1_1包中标清单.pdf
下载预览