
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看多功能厅舞台设备采购、多功能厅音响设备及系统采购、窗帘采购项目
成交结果公示
包号:3包:窗帘采购
成交信息:
成交供应商名称:****点击查看
成交价:23386.30元,大写:贰万叁仟叁佰捌拾陆元叁角整
(一)有效磋商供应商名单
1.****点击查看公司
2.****点击查看商贸****点击查看公司
3.****点击查看
(二)无效磋商供应商名单原因、理由及依据:
**市伊莉莎****点击查看公司,未提供技术服务要求中的“阻燃性达到B1级阻燃标准”的检查报告。
(三)有效磋商供应商的首轮含税报价
1.****点击查看,报价:25776.23元;
2.****点击查看商贸****点击查看公司,报价:24611.75元;
3.****点击查看公司,报价:26919.59元。
(四)有效磋商供应商的最终含税报价
1.****点击查看,报价:23386.30元;
2.****点击查看商贸****点击查看公司,报价:23930.10元;
3.****点击查看公司,报价:26065.45元。
(五)评标结果
第一名:****点击查看 ,平均分:88.50;
第二名:****点击查看商贸****点击查看公司,平均分:86.82;
第三名:****点击查看公司,平均分:84.42。
(六)磋商授标建议
第一成交候选人:****点击查看
第二成交候选人:****点击查看商贸****点击查看公司
第三成交候选人:****点击查看公司
(七)公示日期
自本公告发布之日起1个工作日。
(八)联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**区文明寺路185号
联系人:刘老师
联系电话:173****点击查看3605
采购代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区城南大道五显A标1号楼一单元三楼1号
联系人:曾女士
联系电话:028-****点击查看7677转8003