[丰城市]关于丰城市中小学“可躺式”课桌椅采购项目(项目编号广汇-FC2025-005)废标及终止采购的公示

[丰城市]关于丰城市中小学“可躺式”课桌椅采购项目(项目编号广汇-FC2025-005)废标及终止采购的公示

发布于 2025-09-17

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看小学“可躺式”课桌椅采购项目

二、项目流标的原因:

因中标人未按照招标文件技术参数要求提供样品,该项目作废标处理,并终止本次采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市新**府佑路666号

联系方式:139****点击查看1982

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:

联系方式:189****点击查看2757

3.项目联系方式

项目联系人:杜文龙

电话:

本项目代理费用金额为0.00元


附件(1)
附件_538992150_341750218.pdf
下载预览