新巴尔虎左旗教育局阿木古郎第二中学、第二小学校园文化建设项目中标候选人公示

新巴尔虎左旗教育局阿木古郎第二中学、第二小学校园文化建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-23
林耘****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

****点击查看****点击查看中学、****点击查看学校园文化建设项目中标候选人公示
发布时间:2025-09-23 15:03:04
****点击查看****点击查看中学、****点击查看学校园文化建设****点击查看中学、****点击查看学校园文化建设项目中标候选人公示
招标人名称
****点击查看
招标代理机构名称
****点击查看
项目名称和编号
QT****点击查看0902-001001****点击查看中学、****点击查看学校园文化建设项目
标段(包)名称和编号
QT****点击查看0902-****点击查看01001****点击查看中学、****点击查看学校园文化建设项目
开标时间
2025-09-23 09:30:00
开标地点
开标2室(30人)
公示期
2025年09月23日至2025年09月26日止
第一中标候选人
投标人名称
****点击查看(联合体单位: 无)
投标报价(元/%)
****点击查看106.49
工期(交货期)
总工期为20日历天
工程质量标准
达到国家有关规定合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
姓名:陈科睿;证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书;证书编号:豫141****点击查看****点击查看05250;个人业绩:/
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员:王晓航、041****点击查看****点击查看20000040;质量员:关亚龙、041****点击查看****点击查看01000256;材料员:杨鹏、041****点击查看****点击查看20000028;安全员:张明、豫**C3(2025)****点击查看029;资料员:王志鹏、041****点击查看****点击查看20000013;
响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
详见评标报告
第二中标候选人
投标人名称
****点击查看公司(联合体单位: 无)
投标报价(元/%)
****点击查看449.18
工期(交货期)
总工期为20日历天
工程质量标准
达到国家有关规定合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
姓名:燕志刚;证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书;证书编号:NMG****点击查看473;个人业绩:/
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员:姜浩、230****点击查看****点击查看25515;质量员:杨波、230****点击查看****点击查看89752;材料员:王淑婷、250****点击查看****点击查看25779;安全员:孙浩东、蒙**C2(2024)****点击查看972;资料员:郭其、250****点击查看****点击查看52370;
响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
详见评标报告
第三中标候选人
投标人名称
****点击查看**公司(联合体单位: 无)
投标报价(元/%)
****点击查看620.97
工期(交货期)
总工期为20日历天
工程质量标准
达到国家有关规定合格标准
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
姓名:徐彦春;证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书;证书编号:NMG****点击查看222;个人业绩:/
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员:王国珍、015****点击查看****点击查看11000108;质量员:肖书莉、015****点击查看****点击查看11000109;材料员:张羽、015****点击查看****点击查看11000067;安全员:范英、蒙**C2(2018)****点击查看873;资料员:李晓龙、015****点击查看****点击查看11000094;
响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
详见评标报告
否决投标情况
****点击查看公司已标价工程量清单编制人未按招标文件的要求签章
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
招标人电子签章
地址: **阿木古郎镇 地址: **区腾阳华瑞园**11号121门市
联系人: 春光 联系人: /
电话: 139****点击查看3496 电话: 180****点击查看8022
招标投标监督部门:新****点击查看工信局
监督部门联系方式:0470-****点击查看198
附件(1)
评标报告 (1).pdf
下载预览