广东医科大学附属医院海东院区购置医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目结果公告

广东医科大学附属医院海东院区购置医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目结果公告

广州****公司
联系人联系人240个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息29034条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****点击查看****点击查看医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目
三、采购结果

合同包1(窗帘、隔帘及输液吊杆):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区大沙头四马路7****点击查看花园B栋首至三层2B-A10-A16(仅限办公) 折扣率:78.00%
四、主要标的信息

合同包1(窗帘、隔帘及输液吊杆):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 窗帘及类似品 窗帘、隔帘及输液吊杆(不含核心产品) 苏源 根据现场规格订制 1.0000(批) 2,428,340.0000 2,428,340.0000
1-2 窗帘及类似品 窗帘 苏源 根据现场规格订制 6,738.0000(m) 70.0000 471,660.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李子欢(采购人代表)、何健芬、何凤宜、黄敏、吴文斌

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

http://gpcgd.****点击查看.cn/ywdt/tzgg/content/post_****点击查看076.html(以预算为基数)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 窗帘、隔帘及输液吊杆 3.5900 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(窗帘、隔帘及输液吊杆):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 53.20 15.00 17.31 85.51 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 42.40 15.00 26.12 83.52 2 2
**衣布****点击查看公司 通过 通过 51.40 15.00 13.99 80.39 3
**维森****点击查看公司 通过 通过 41.40 15.00 21.77 78.17 4
**启****点击查看公司 通过 通过 36.00 15.00 25.85 76.85 5
**市天雅****点击查看公司 通过 通过 44.60 15.00 16.46 76.06 6
****点击查看**公司 通过 通过 40.60 15.00 19.85 75.45 7
****点击查看公司 通过 通过 43.40 15.00 15.95 74.35 8
**市****点击查看公司 通过 通过 39.00 15.00 16.46 70.46 9
**市好****点击查看公司 通过 通过 29.40 12.00 20.45 61.85 10
****点击查看酒店****点击查看公司 通过 通过 36.20 8.00 16.88 61.08 11
**市****点击查看公司 通过 通过 24.30 0.00 30.00 54.30 12
****点击查看**公司 通过 通过 24.20 10.00 15.00 49.20 13
**市顺****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
佛****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过
****点击查看酒店****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
**市**区永盛****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:****点击查看委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。评审不通过
广****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:****点击查看委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:人民大道南57号

联系方式:0759-****点击查看933

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-****点击查看7191

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:020-****点击查看7191

****点击查看

2025年01月17日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广州市苏源纺织品有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州市苏源纺织品有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市苏源纺织品有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市苏源纺织品有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 41 次; 共合作服装供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湛江****公司一般
核心业务: 服装, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 广东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 15 次, 占比 65.22%
重点地区: 广东, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 543.77
关键词