
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]****点击查看物资供应商采购项目--标项一服装类采购中标候选人公示
****点击查看关于****点击查看物资供应商采购项目标项一的中标候选人公示
一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:****点击查看物资供应商采购项目标项一
三、集团编号:****点击查看
四、采购项目系统编号:hzgq****点击查看08123
五、采购方式:****点击查看政府采购)
六、采购公告发布日期:2025年8月13日
七、开标日期:2025年9月03日
八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室
九、评标结果:
序号 | 投标单位名称 | 第一信封详细评审得分 | 第二信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 59.32 | 29.86 | 89.18 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 58.30 | 28.85 | 87.15 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 52.96 | 27.84 | 80.80 | 3 |
十、入围候选人结果:
第一入围候选人 | ****点击查看 | 2133 |
十一、否决投标单位原因及依据:
投标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
****点击查看公司 | 投标报价服装清单报价表中:序号9、序号15、序号19、序号20报价均超过最高单价限价。 | 属于报价评审无效条款: (4) 投标报价超出采购预算的(或采购文件规定的价格上限)。 |
十二、公示时间:2025年9月04日—2025年9月08日。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。
十三、联系方式
1、采购人名称:****点击查看
联系人:吴先生
联系电话:0572-****点击查看127
2、****点击查看公司名称:****点击查看
联系人:钱女士、张女士
联系电话:0572-****点击查看506
地址:**县武康街道中兴南路228号4楼
3、项目备案单位:**莫****点击查看集团****点击查看交易中心
联系电话:0572-****点击查看891
2025年9月04日