浙江智拓项目管理有限公司关于上品学府9#楼家具采购项目中标(成交)结果公告

浙江智拓项目管理有限公司关于上品学府9#楼家具采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-29
浙江****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:上品学府9#楼家具采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:865099(元) ****点击查看 **省**市**市陶朱街道展诚大道78号17幢3楼-2

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 上品学府9#楼家具采购项目 上品学府9#楼家具采购项目 见附件 见附件 见附件 见附件

五、评审专家名单:

金春琴,袁建飞,应金良

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理费由成交方支付,具体收费标准按诸国资办[2022]5号文件执行,收费基数为标的合同总金额,最高不超过15000元,不足3000元按3000元收取。

2.代理服务收费金额(元):12976.49

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市暨东路102号

联系方式:138****点击查看1437

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市艮塔东路176号

联系方式:199****点击查看8622

3.项目联系方式

项目联系人:石露菲

电 话:199****点击查看8622



附件信息:

报价单.pdf

152.8K

附件(2)
报价单.pdf
下载预览
推荐供应商情况报告.pdf
下载预览