[海东市﹒互助县]互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒互助县]互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-06-24
青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉634人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息397条

立即监控

[**市﹒互助县]****点击查看殡仪馆配套****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看殡仪馆配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看132
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看830
开标时间 2025年06月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看074.920元 姓名:任积德
证书编号:青263****点击查看****点击查看00600
45 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看529.040元 姓名:蔡宏周
证书编号:青263****点击查看59483
45 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看988.060元 姓名:李婷
证书编号:青263****点击查看60699
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未响应招标文件中第10条需要补充的其他内容。
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 未按照招标文件规定的内容填写。
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
****点击查看公司 未按照招标文件规定的内容填写。
****点击查看**公司 未按照招标文件规定的内容填写。
****点击查看公司 未按照招标文件规定的内容填写。
****点击查看**公司 未按照招标文件规定的内容填写。
****点击查看集团有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 未按照招标文件规定的内容填写。
亿信联****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 未按照招标文件规定的内容填写。
****点击查看**公司 未按照招标文件规定的内容填写。
评标委员会名单
招标人代表: 王永梅
省综合评标专家库抽取专家: 许存德;李玉业;李存林;肖**
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看132。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
青海友恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海塔源建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海君建建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览