葫芦岛市国道通武线孔台子至马杖子段路面改造工程施工

葫芦岛市国道通武线孔台子至马杖子段路面改造工程施工

发布于 2025-01-22
大连****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

**市国道通武线孔台子至马杖子段路面改造工程施工
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-01-22
监督部门 ****点击查看运输局 项目来源 非**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 马先生 监督部门电话 0429-****点击查看453
项目名称 **市国道通武线孔台子至马杖子段路面改造工程 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 **市国道通武线孔台子至马杖子段路面改造工程施工 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-01-22 公示结束日期 2025-01-26
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,**省公共**交易网、****点击查看运输局网站
其他公示内容 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 西****点击查看**公司:投标文件中提供的项目总工为退休人员且劳动合同已过期,不符合招标文件要求,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准(4)的规定。
招标人 ****点击查看 地址 **市**区**大街21号
联系人 杨喆 电话 0429-****点击查看016
邮箱 ****点击查看@126.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **市**区车公庄西路25号1幢4-5层
联系人 邓先生 电话 024-****点击查看5378
邮箱 ****点击查看@126.com
中标候选人附件
1. 中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看,联合体单位(****点击查看**公司) / 21,174,682.00元 工程验收质量评定:合格。 212
2 ****点击查看**公司 / 21,181,245.00元 工程验收质量评定:合格 212
3 **东耕****点击查看公司 / 21,185,557.00元 工程验收质量评定:合格 212
2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看,联合体单位(****点击查看**公司) 王超 [一级注册建造师﹒公路工程](辽121****点击查看****点击查看00386)
2 ****点击查看**公司 于奇龙 [一级注册建造师﹒公路工程](辽121****点击查看****点击查看09436)
3 **东耕****点击查看公司 孙英凯 [一级注册建造师﹒公路工程](辽121****点击查看****点击查看01231)
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看,联合体单位(****点击查看**公司) [路基路面养护甲级资质][交通安全设施养护资质]
[路基路面养护乙级资质][交通安全设施养护资质]
2 ****点击查看**公司 [路基路面养护甲级资质][交通安全设施养护资质]
3 **东耕****点击查看公司 [路基路面养护甲级资质][交通安全设施养护资质]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):邓先生
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_482042101_307457870.pdf
下载预览