西吉县医疗保障局综合服务能力提升“五级经办业务30分钟服务圈”建设项目的废标公告

西吉县医疗保障局综合服务能力提升“五级经办业务30分钟服务圈”建设项目的废标公告

发布于 2024-11-01
****点击查看综合服务能力提升“五级经办业务30分钟服务圈”建设项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看综合服务能力提升“五级经办业务30分钟服务圈”建设项目

二、项目废标的原因

有效评标人不足三家,评标委员会予以废标

三、其他补充事宜 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供节能产品、环境标志产品认证证书予以废标 **名****点击查看公司 未按招标文件要求提供节能产品、环境标志产品认证证书予以废标

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县人社局五楼

联系方式:0954-****点击查看970

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看****点击查看中心)

地址:**市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼

联系方式:0954-****点击查看328

3.项目联系方式

采购人项目联系人:摆金花

电话:0954-****点击查看970

代理机构项目联系人:温翔杰

电话:0954-****点击查看328

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看****点击查看中心)

发布日期: 2024-11-01

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览