福建中锦新材料有限公司分布式光伏发电项目(二期)(二次招标)流标公示

福建中锦新材料有限公司分布式光伏发电项目(二期)(二次招标)流标公示

发布于 2025-08-22

福****点击查看公司分布式光伏发电项目(二期)(二次招标)

流标公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:福****点击查看公司分布式光伏发电项目(二期)(二次招标)

三、项目废标/流标的原因:

至截标时间共有9家投标人递交投标文件,****点击查看委员会审查:****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、中****点击查看集团有限公司联合体成员未按招标文件要求提供资格证明材料,资格审查不通过;**省****点击查看公司、**智合****点击查看公司、信****点击查看设计研究院****点击查看公司、****点击查看集团有限公司技术参数未按照招标文件响应,符合性不通过。

有效投标人数量不足3家,根据招标文件要求本项目按流标处理。

四、评审专家名单:陈剑雄(组长)、柳国庆、林霞、李国强、郑良建、唐俊奇、林群英

五、代理服务收费标准及金额:无

代理服务费收费标准:无。

六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****点击查看

地址:**市荔**拱辰街道中海天下2号楼805室

联系方式:王先生 156****点击查看0043

2.招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区霞林街道莆**路1314号金威豪园8号楼1梯902室

联系方式:肖女士 138****点击查看0731

邮 箱:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

联系人:肖女士

电 话:138****点击查看0731

****点击查看

2025年08月22日

附件下载: