重庆市渝北区双凤桥社区卫生服务中心设施设备采购结果公告

重庆市渝北区双凤桥社区卫生服务中心设施设备采购结果公告

发布于 2024-11-28
重庆****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息554条

立即监控

****点击查看设施设备采购结果公告
发布日期: 2024年11月28日
一、采购方式:询价采购
二、评审日期: 2024年11月28日
三、公告日期: 2024年11月28日

四、结果
分包号:1
终止原因 备注
包1-标识标牌项目:评审委员会对 4 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计 3 家投标人资格符合性评审不合格,剩余 1 家入围评审合格的投标人投标文件进入评分评审。 不合格原因: ****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中所属行业填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 ****点击查看传媒中心:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中所属行业填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 ****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中所属行业填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 包1-标识标牌项目在采购过程中提交的有效响应文件的供应商不足3家,此包终止询价采购活动。
分包号:2
终止原因 备注
包2-窗帘、被服项目:评审委员会对 3 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计 3 家投标人资格符合性评审不合格。 不合格原因: 布易空间装饰****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中标的物名称填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 ****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中标的物名称填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 ****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中标的物名称填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 包2-窗帘、被服项目在采购过程中提交的有效响应文件的供应商不足3家,此包终止询价采购活动。
分包号:3
终止原因 备注
包3-电视机等电器设备项目:评审委员会对 3 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计3 家投标人资格符合性评审不合格。 不合格原因: ****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函未填写,未正确响应采购文件,视为无效投标。 ****点击查看商贸有限公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函未填写,未正确响应采购文件,视为无效投标。 ****点击查看**公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中企业划分错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 包3-电视机等电器设备项目在采购过程中提交的有效响应文件的供应商不足3家,此包终止询价采购活动。
分包号:4
终止原因 备注
包4-医院管理系统及公卫一体化建设:评审委员会对 3 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计 2 家投标人资格符合性评审不合格,剩余 1 家入围评审合格的投标人投标文件进入评分评审。 不合格原因: 重****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第四、资格条件及其他(三)法定代表人授权委托书中被授权人身份证过期,未正确响应采购文件,视为无效投标。 **竞达****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中企业划分错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。 包4-医院管理系统及公卫一体化建设在采购过程中提交的有效响应文件的供应商不足3家,此包终止询价采购活动。
分包号:5
终止原因 备注
包5-综合信息网络租赁服务:评审委员会对 3 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计 2 家投标人资格符合性评审不合格,剩余 1 家入围评审合格的投标人投标文件进入评分评审。 不合格原因: **广播****点击查看公司****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第四、资格条件及其他(三)无法人授权,未正确响应采购文件,视为无效投标。 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司:响应文件“第七篇 响应文件格式要求”中的第四、资格条件及其他(三)无法人授权,未正确响应采购文件,视为无效投标。 包5-综合信息网络租赁服务在采购过程中提交的有效响应文件的供应商不足3家,此包终止询价采购活动。
五、联系人

采购人:****点击查看

采购经办人:罗老师

采购人电话:157****点击查看1285

采购人地址:**区双凤桥街道双凤路360号

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:王老师

代理机构电话:151****点击查看3837

代理机构地址:**区两港大道188号国盛﹒IEC中心13栋301

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 22.08