福建省重竞技运动管理中心普通服装采购项目废标公告

福建省重竞技运动管理中心普通服装采购项目废标公告

发布于 2024-12-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 普通服装采购项目
品目

货物/家具和用具/装具/被服/普通服装

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月11日 14:15
联系人及联系方式:
项目联系人 陈韦楠
项目联系电话 0591-****点击查看6748
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区福飞南路151号
采购单位联系方式 陈征 ****点击查看1448
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区福马路45号闽古屋4号楼2层、3层
代理机构联系方式 陈韦楠 0591-****点击查看6748

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:普通服装采购项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格性审查:各投标人资格性审查均通过
2.符合性审查:****点击查看**公司和锐菲星体育****点击查看公司未按招标文件要求提供详细具体的售后服务承诺条款及保证,被视为未实质性响应招标要求,均按无效投标处理;其余投标人符合性均通过

3.结论:本项目合格的投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区福飞南路151号

联系方式:陈征 ****点击查看1448

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区福马路45号闽古屋4号楼2层、3层

联系方式:陈韦楠 0591-****点击查看6748

3.项目联系方式

项目联系人:陈韦楠

电 话: 0591-****点击查看6748

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 26 次; 共合作服装供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 22次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1215.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福清****公司一般
核心业务: 服装, 中标 33 次, 占比 91.67%
重点地区: 福建, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司一般
核心业务: 服装, 中标 57 次, 占比 93.44%
重点地区: 福建, 中标 61 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 43.87
福州****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词