阜阳市颍州区南京路初级中学2024级新生校服采购项目中标结果公告

阜阳市颍州区南京路初级中学2024级新生校服采购项目中标结果公告

发布于 2024-12-27
浙江****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看2024级新生校服采购项目中标结果公告

发布时间: 2024-12-27

****点击查看2024级新生校服采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024级新生校服采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区南白象街道横河一路18号第2幢第二层

中标(成交)金额:409500.00元

供应商评审报价:409500.00元

供应商评审得分:88.4分

四、主要标的信息

货物类

名称:▲冬季校服

品牌:JOE\VΛL

规格型号:量身制作

数量:1125套

单价:158元

五、评审专家名单:

谢**、陈安帮、杜勇、宋留洋、李庭奇。

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行:

1、中标(成交)服务费:8768.85元 。

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

开户银行:****点击查看分行

账号:159****点击查看****点击查看019

如有疑问请联系:0558-****点击查看051

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过投标人及未通过原因:

1.安****点击查看公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

2.**校园****点击查看公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

3.河****点击查看公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

以上公司未按照更正公告中“现更正为:1.外套一件,面料为南韩丝,面料成分为≥94%聚酯纤维,≤6%氨纶。2.裤子一件,面料为南韩丝,面料成分为≥94%聚酯纤维,≤6%氨纶。”进行响应。

4.****点击查看公司:投诉承诺未按招标文件要求填写(项目监督部门)名称。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看办事处**路69号

联系方式:谢****点击查看**689997、王彬189****点击查看0936

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:张文旗0558-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:朱凤、张文旗

电话:0558-****点击查看599、173****点击查看0437

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

2.主要成交标的承诺函

3.中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 18.18%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 333.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词