台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目中标(成交)公告

台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目中标(成交)公告

深圳****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) ****点击查看 0.0 1
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) **市****点击查看公司 0.0 2
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) ****点击查看**公司 0.0 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) **华晟****点击查看公司 未按招标文件要求提供检查报告和截图证明材料
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) ****点击查看**公司 未招标文件要求提供截图证明材料

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) 详见投标文件 1 1 560000.00 560000.0 560000.00 ****点击查看 ****点击查看****点击查看社区白石路3818****点击查看花园二期3 栋 810 914****点击查看****点击查看0420325

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包) 投标人递交投标文件不满足三家,本项目作流标处理,重新开展采购活动。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(B包) 详见投标文件 1 详见投标文件

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宋利荣;李德明;范泽良

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:包干价 8600 元,由中标人领取通知书一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):8600

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、采购日期:2025年07月17日 2、定标日期:2025年07月29日 3、评审时间:2025年07月29日 4、评审地点:****点击查看交易中心 5、评审委员会成员名单:宋利荣、李德明、范泽良 6、公告媒体:**省招标投标公共服务平台、**公共**交易平台(**省黔东南州) 7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“谈判文件” 8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无 9、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人: ****点击查看 560000.00 第二成交候选人:**市****点击查看公司 第三成交候选人: ****点击查看**公司 10、废标供应商及原因:**华晟****点击查看公司 原因:未按招标文件要求提供检查报告和截图证明材料,****点击查看**公司 原因:未招标文件要求提供截图证明材料

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县苗家湾二期五栋6楼

传 真:**

采购单位联系人: 向海滔

采购单位联系方式:181****点击查看2666

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市迎宾大道隆源公馆第一期10幢2****点击查看加油站正对面

传 真:**

采购代理联系人:闫晓颖、吴春荣、孙静

采购代理联系人联系方式:183****点击查看1812


文件预览:
中标结果公告.pdf
B包中标公示.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
B包中标公示.pdf
下载预览