同济大学附属东方医院胶州医院2025年度数据中心运维服务项目成交公告

同济大学附属东方医院胶州医院2025年度数据中心运维服务项目成交公告

发布于 2025-07-24
山东****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1012条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 2025****点击查看中心运维服务项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 徐倩【qdzb_xuqian】 0532-****点击查看1512、132****点击查看8459
开标(开启)日期 2025-07-24 14:00:00

包号 采购内容
1 服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务/软件运维服务



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看2025****点击查看中心运维服务项目成交公告
一、项目名称: 2025****点击查看中心运维服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 2025****点击查看中心运维服务
四、招标公告发布日期: 2025-07-10
五、开标时间: 2025-07-24 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 350000
中标人地址: **省**市**区**西路23号1单元1401户
八、评标委员会成员名单: 赵献坤, 于长友, 丁欣业
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 2025****点击查看中心运维服务 详见磋商文件 详见磋商文件 自签订合同之日起一年。服务期满后采购人根据服务、考核情况决定是否进行续签,总服务期不超过 3 年。 按照磋商文件要求 350000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **汉德****点击查看公司 通过
2 **慧海****点击查看公司 通过
3 ****点击查看****点击查看公司 通过
4 ****点击查看 严浩 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等、章程(专家一):未提供章程;(专家二):没提供企业章程;(专家三):未提供章程。;
6 **合力****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等、章程(专家一):未提供章程;(专家二):没提供企业章程;(专家三):未提供章程。;
7 中国****点击查看公司****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等、章程(专家一):未提供章程。;(专家二):没提供企业章程;(专家三):未提供章程;未提供中小企业声明函。;中小企业声明函(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 49.00 54.00 60.00 54.33 40.00 94.33
2 **慧海****点击查看公司 49.00 54.00 60.00 54.33 30.65 84.98
3 ****点击查看****点击查看公司 38.00 44.00 58.00 46.67 22.50 69.17
4 **汉德****点击查看公司 38.00 44.00 58.00 46.67 19.62 66.29
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **汉德****点击查看公司 评审得分较低
2 **慧海****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 594779
2 **汉德****点击查看公司 470000
3 **慧海****点击查看公司 559000
4 ****点击查看****点击查看公司 500000
5 **合力****点击查看公司 566000
6 ****点击查看 350000
7 中国****点击查看公司****点击查看公司 530000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看公司无源光网络维保采购项目 查看详细信息
2 信息化资产服务外包项目 查看详细信息
3 ****点击查看集团****点击查看医院系统接口、运维及等保测评服务采购项目 查看详细信息
4 ****点击查看中心运维服务项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**大道89号
联系人: 刘主任 联系方式: 0532-****点击查看0071
代理机构: ****点击查看 地址: **市**路70号锦绣大厦C座17层
联系人: 徐倩【qdzb_xuqian】 联系方式: 0532-****点击查看1512、132****点击查看8459
公告期限 2025-7-24 - 2025-7-25
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 0.525
2025-07-24 18:10
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小.pdf

附件(3)
中小.pdf
下载预览
1包中标清单.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览