南平市建阳区潭山实验学校窗帘采购项目 结果公告

南平市建阳区潭山实验学校窗帘采购项目 结果公告

发布于 2025-06-23
安溪****商行
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息551条

立即监控

****点击查看**学校窗帘采购项目

结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**学校窗帘采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**省**市**县参**参山村**街91号

219729.52元

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看**学校窗帘采购项目):

货物类

品目号

品目编号及品目名称

采购标的

品牌及具体型号

数量

单位

单价(元)

金额(元)

1-1

窗帘布(含布头、绑带、挂钩、窗帘扣)、轨道、罗马杆

****点击查看**学校窗帘采购项目

详见招投标文件

1

219729.52

219729.52

五、评审专家名单:

采购人代表:

蔡松香

评审专家:

罗峥、刘倩

六、代理服务收费标准及金额:以中标金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。2)收费费率标准:金额(万元)100以下,收费费率标准1.5%;中标金额(万元)100-500,收费费率标准1.1%;中标金额(万元)500-1000,收费费率标准0.8%;3)招标代理服务费账户:开户名:****点击查看,开户行:****点击查看银行****点击查看公司**支行,账 号:350****点击查看****点击查看700000279

代理服务费收费金额:

合同包:****点击查看**学校窗帘采购项目:3295.94元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

不符合资格审查的2家投标人为:****点击查看**窗帘店、**市建****点击查看公司(废标情况:由于招标文件内招标公告第4点规定面向的企业规模为中小企业,两家供应商未提供中小企业声明函,资格审查均为不合格)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市**区黄**路33号

联系方式:蔡老师 0599-****点击查看500

2.采购机构信息

名称:**筑宏****点击查看公司

地址:**市**区万晟星城15栋1单元101室

联系方式:肖女士 138****点击查看2928

3.项目联系方式

项目联系人:肖女士

电话:138****点击查看2928

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 5 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安溪****商行
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 118.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词