
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]****点击查看文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目中标候选人公示
****点击查看关****点击查看文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目的中****点击查看政府采购)
一、采购项目名称:****点击查看文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、集团编号:德文旅招[2025]77号
四、采购方式:****点击查看政府采购)
五、采购公告发布日期:2025年8月19日
六、开标日期:2025年8月27日
七、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室
八、评标结果:
序号 | 投标单位名称 | 第二信封详细 评审得分 | 第一信封详细 评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 7.95 | 64.54 | 72.49 | 1 |
2 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 9.72 | 56.20 | 65.92 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 11.41 | 53.50 | 64.91 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 10.09 | 53 | 63.09 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 7.89 | 54.44 | 62.33 | 5 |
6 | 南****点击查看公司 | 8.63 | 52.90 | 61.53 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 30 | 25.70 | 55.70 | 7 |
九、中标结果:
排名 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
中标候选人 | ****点击查看 | 253888 |
十、否决投标单位及原因:****点击查看酒店****点击查看公司投标文件中未提供有效工商营业执照或法人证书。
十一、公示时间:2025年8月27日-2025年9月1日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督机构联系,过期不予受理。
十二、联系方式
1.采购人名称:****点击查看
联系人:王女士
联系电话:182****点击查看7857
2.****点击查看公司名称:****点击查看
联系人:俞晓俊(项目负责人)、姚燕虹
联系电话:0572-****点击查看115
地址:**县武康街道五里牌路70号商会大厦5楼505室
3.备案单位:德****点击查看集团****点击查看中心
联系人:秦先生
联系电话:0572-****点击查看517
2025 年 8 月 27 日