井陉县职业技术教育中心2024级新生校服采购项目中标候选人公示

井陉县职业技术教育中心2024级新生校服采购项目中标候选人公示

发布于 2024-11-06
涞源****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

****点击查看2024级新生校服采购项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看2024级新生校服采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2024级新生校服采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看2024级新生校服采购项目

所属专业:制造业/纺织服装、服饰业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-11-05

开标地点:****点击查看会议室(**省**市**县西**路1号)

公示开始日期:2024-11-06

公示截止日期:2024-11-10

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 730元 657元 符合GB/T31888-2015《中小学生校服》标准 按甲方要求
2 **科****点击查看公司 730元 657元 符合GB/T31888-2015《中小学生校服》标准 按甲方要求
3 ****点击查看公司 750元 675元 符合GB/T31888-2015《中小学生校服》标准 按甲方要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 于秀军
2 **科****点击查看公司 齐鹏
3 ****点击查看公司 张子浩

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **科****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **科****点击查看公司 0
2 ****点击查看公司 ****点击查看中学2018级校服采购 ****点击查看中学 2018-06-23 380000
3 ****点击查看公司 ****点击查看学校服采购 ****点击查看中学 2017-06-02 93600
4 ****点击查看公司 ****点击查看学校服采购 ****点击查看中学 2018-06-05 416800
5 ****点击查看 ****点击查看中学校服采购 ****点击查看中学 2023-09-12 591850
6 ****点击查看 ****点击查看中学校服采购项目 ****点击查看中学 2024-09-16 901680
7 ****点击查看 ****点击查看学校服采购 ****点击查看中学 2024-10-15 610500

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **科****点击查看公司 齐鹏 0
2 ****点击查看公司 张子浩 0
3 ****点击查看 于秀军 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

40

40

40

40

40

2

****点击查看公司

38.93

38.93

38.93

38.93

38.93

3

****点击查看**公司

39.19

39.19

39.19

39.19

39.19

4

****点击查看

40

40

40

40

40

5

石****点击查看公司

38.68

38.68

38.68

38.68

38.68

6

**科****点击查看公司

40

40

40

40

40

7

石****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

41

51

41

44

45

2

****点击查看公司

45

58

41

39

46

3

****点击查看**公司

43

48

40

45

44.5

4

****点击查看

48

60

55

56

58

5

石****点击查看公司

40.

60

55

56

58

6

**科****点击查看公司

44

55

43

43

51

7

石****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

40

84.4

2

****点击查看公司

38.93

84.73

3

****点击查看**公司

39.19

83.29

4

****点击查看

40

95.4

5

石****点击查看公司

38.68

95.4

6

**科****点击查看公司

40

87.2

7

石****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石****点击查看公司

在符合性环节不符合投标文件对招标文件的响应程度(未提供检测报告)

7.提出异议的渠道和方式:1.采购人信息 名 称:****点击查看 地址:**省**市**县西**路1号 联系方式:高国良0311-****点击查看5631 2、采购代理机构信息: 名称:****点击查看 地址:**省**市**县城幸福东街49号 联系方式:张俊萍0311-****点击查看5309

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县西**路1号

地址:**省**市**县城幸福东街49号

联系人:高国良

联系人:张俊萍

电话:031****点击查看95631

电话:031****点击查看35309

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 3 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 涞源****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 0.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词