龙岩市永定区培丰中学2024年-2027年校服货物类采购-采购结果公告1 月 24, 2025管理员政府采购采购结果

龙岩市永定区培丰中学2024年-2027年校服货物类采购-采购结果公告1 月 24, 2025管理员政府采购采购结果

发布于 2025-01-24
厦门****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

由****点击查看以竞争性磋商方式组织的****点击查看中学2024年-2027年校服货物类采购(招标编号:****点击查看 )2025年01月24日 09:30(**时间)截标并在**省**市**区**街道南郊小区1105室本项目开标室开标。评标工作现已结束,****点击查看委员会评审,采购人确定,本次招标结果如下:

1、投标人评分排名:

序号 投标人名称 最终投标总报价 总得分 得分排序
1 ****点击查看 697500.00元 94.77 1
2 泉****点击查看公司 705000.00元 94.51 2
3 ****点击查看公司 774000.00元 92.33 3
4 ****点击查看公司 660000.00元 81.18 4
5 **市段****点击查看公司 576000.00元 80.00 5

2、中标情况:

中标人:****点击查看

品目号 采购标的 货物名称 单价 总价
1-1 ****点击查看中学2024年-2027年校服货物类采购 夏装 75元/套 225000元
秋装 108元/套 324000元
大衣 99元/件 148500元
合计 697500元

3、确定为否决其投标的投标人名称及原因:****点击查看公司,未按磋商文件规定提交磋商保证金。

4、评标委员会名单:黄文华、李春红、陈友祥
5、代理服务收费标准及金额:
中标人在领取中标通知书前,须按向招标代理缴纳成交服务费,成交服务费按差额定率累进法计算。成交金额(万元) 服务费比率 100以下 1.5%;

6、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
7、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区培**长流村西桥头29号
联系方式: 135****点击查看8569
2.采购代理机构信息:
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**街道南郊小区1105室
联系方式:180****点击查看7580
2024年01月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词