濮阳市公安局2024年度民警被装采购项目-废标公告

濮阳市公安局2024年度民警被装采购项目-废标公告

发布于 2025-01-22
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看2024年度民警被装采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-12-18 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易平台》(http://www.****点击查看.com/) ****点击查看2024年度民警被装采购项目包一
2024-12-18 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易平台》(http://www.****点击查看.com/) ****点击查看2024年度民警被装采购项目包二
2024-12-18 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易平台》(http://www.****点击查看.com/) ****点击查看2024年度民警被装采购项目包三
2024-12-18 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易平台》(http://www.****点击查看.com/) ****点击查看2024年度民警被装采购项目包四
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看2024年度民警被装采购项目包一 2025-01-15 09:30:00
****点击查看2024年度民警被装采购项目包二 2025-01-15 09:30:00
****点击查看2024年度民警被装采购项目包三 2025-01-15 09:30:00
****点击查看2024年度民警被装采购项目包四 2025-01-15 09:30:00
二、废标(终止)原因
本项目包一废标原因:十三家投标报价异常一致;
本项目包二废标原因:投标单位6家,其中一家报价超过采购预算价,另外5家投标报价异常一致;
本项目包三废标原因:七家投标报价异常一致。
本项目包四废标原因:符合专业条件的供应商或对招标文件作出实质响应的有效投标人不足3家,招标不能进行。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市胜利中路16号
联系人:王健祥
联系方式:0393-****点击查看141
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市管**商鼎路**南路龙宇国际10楼1013室
联系人:殷宁宁
联系方式:0371-****点击查看2139、186****点击查看2255
3.项目联系方式
项目联系人:殷宁宁
联系方式:0371-****点击查看2139、186****点击查看2255
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 15 次; 共合作服装供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1041次, 占比 99.43%
重点地区: 福建, 中标 342次, 占比 32.66%
中标业绩: 上一年中标 305 次, 中标金额 26984.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
际华****公司一般
核心业务: 服装, 中标 628 次, 占比 99.21%
重点地区: 河南, 中标 82 次, 占比 12.95%
中标业绩: 上一年中标 197 次, 中标金额 18249.1
上海****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 768 次, 占比 98.59%
重点地区: 福建, 中标 163 次, 占比 20.92%
中标业绩: 上一年中标 336 次, 中标金额 15381.16
河南****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 45 次, 占比 97.83%
重点地区: 河南, 中标 44 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2021.26