夏季工装采购废标公告

夏季工装采购废标公告

废标公告

项目名称: 夏季工装采购

项目编号: ****点击查看

采购人名称:****点击查看

采购代理机构名称: 自行组织

一、公告基本情况

首次公告日期:2025年07月01日

招标文件获取截止时间:2025年07月05日 00:00

投标截止时间:2025年07月09日 18:00

开标时间:2025年07月11日 09:00

废标公告发布日期: 2025年07月11日

公告发布媒介: **国企阳光招采服务平台

二、废标原因说明

经审查,本项目在评审过程中出现以下情形,符合规定的废标条件:

评审过程中,响应招标文件要求的投标人不足 3 家。

具体说明:在递交响应文件的3家企业中,1家报价超过本项目的招标控制价。

三、废标决定

鉴于上述原因,根据相关规定,现决定:本次招标活动予以废标。

四、后续处理安排

重新招标:本项目将依法重新组织招标,具体时间安排请关注后续发布的公告。

五、联系事项

采购人: ****点击查看

联系人:李伟豪

电话:158****点击查看0885

六、公告期限

本公告期限为 1 个工作日(自发布之日起计算)。

特此公告。

采购人:****点击查看

日期: 2025年7月11日

关键词