您好,欢迎来到服装招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工作服
校服
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
服装招标网
>
招标公告
>
沅江市高新产业园(服装园)结构安全性鉴定检测项目-澄清公告
沅江市高新产业园(服装园)结构安全性鉴定检测项目-澄清公告
沅江市高新产业园(服装园)结构安全性鉴定检测项目-澄清公告
变更-答疑公告
湖南
-
益阳
- 沅江市
发布于 2026-05-13
公告标题
**市高新产业园(服装园)结构安全性鉴定检测项目-澄清公告
公告类型
澄清公告
公告发布时间
2026-05-13
公告发布责任人
**驰润****
点击查看
公司
公告子包数量
-
是否远程异地评标
否
公告内容
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
结果
沅江市高新产业园(服装园)结构安全性鉴定检测项目合同
2026-05-26
结果
沅江市高新产业园(服装园)结构安全性鉴定检测项目成交公告
2026-05-12
公告
沅江市高新产业园(服装园)结构安全性鉴定检测项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华容县应急管理局华容县应急管理局应急救灾物资(发热多功能棉大衣等一批)采购项目竞争性谈判公告
•
株机公司物资国能机车等项目智能铁鞋采购2026080018采购公告
•
三力物业公司员工工装采购项目竞争性比选公告
•
湘乡市东台中学2026年度校服采购项目投标邀请(公开招标)
•
中钨高新材2026年8月柿竹园公司工作服(衬衫、西裤)采购文件ZJB054
•
长沙市公安局开福分局关于床单/床罩50件的竞价采购竞价公告
•
湖南石化2026年手套采购公告
•
三一集团其他工作装置 询比价询比价公告
•
三一集团其他工作装置 询比价询比价公告
•
西洞庭人民法庭窗帘采购(第三次)比选公告