广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁云医院三期运营服务项目中标公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁云医院三期运营服务项目中标公告

发布于 2024-12-27
沈阳****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3013条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医院三期运营服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **省**市**区创新路175-3号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看医院三期运营服务项目 ****点击查看医院三期运营服务项目 同招标文件服务范围 同招标文件服务要求 签订合同之日起15个月。 同招标文件服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

劳薇(自行抽取),陈虹坚(自行抽取),杨志伟(自行抽取),陈静巧(自行抽取),陈悦(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)计算,由采购代理机构向中标供应商收取。
账户名称:****点击查看****点击查看公司
开户银行:****点击查看银行****点击查看公司**金凯支行(网银可选**支行或**支行)
账户号码:200****点击查看****点击查看011203

2.代理服务收费金额(元):46984

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的投标人及原因:****点击查看公司未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过。
2.网上查询:中国政府采购网 (http://www.****点击查看.cn),**政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn ),**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
3.中标供应商的《中小企业声明函》:无。
4.中标供应商评审总得分:93.0分。
5.本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市长湖路26号

联系方式:0771-****点击查看161

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区金凯路26****点击查看中心12楼1203室

联系方式:0771-****点击查看138

3.项目联系方式

项目联系人:全玉坚、卢丽玲

电 话:0771-****点击查看138




附件信息:

附件(1)
南宁云医院三期运营服务项目采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 15 次; 共合作服装供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 服装, 中标 821 次, 占比 99.39%
重点地区: 湖南, 中标 362 次, 占比 43.83%
中标业绩: 上一年中标 222 次, 中标金额 7156.28
南宁****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司一般
核心业务: 服装, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 广西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 40.0