采购包1(数字减影血管造影机(双C)):
废标理由:**康****点击查看公司未提供所投数字减影血管造影机的医疗器械注册证,资格审查不通过,其他供应商的资格性审查情况符合要求。由于合格供应商不足3家,本项目废标。
采购包1(数字减影血管造影机(双C)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1数字减影血管造影机(双C):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市**区茶中路20号
联系方式:0591-****点击查看2356
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:0591-****点击查看7687-8613
3.项目联系方式项目联系人:王斯婷、陈小芳、郑玲
电话:0591-****点击查看7687-8613
****点击查看
2025年01月15日