莆田市城厢区龙桥街道东园西路361号(安福家园)5#楼118室中标结果公示单

莆田市城厢区龙桥街道东园西路361号(安福家园)5#楼118室中标结果公示单

发布于 2025-02-28
****鑫
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

**市**区龙桥街道东园西路361号(**家园)5#楼118室招租,招租编号为:****点击查看,该项目招租方式为:公开招租,2025年02月28日开标,2025年02月28日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

序号

标的名称

中标人

中标价(元/月)

1

**市**区龙桥街道东园西路361号(**家园)5#楼118室

何鑫

11809

租赁期限及租金

租赁期限五年;前三年不递增,第四年按中标基准价递增5%,第五年按中标基准价递增10%

履约保证金(元)

履约保证金为中标月租金的叁倍

被确定为废标、无效标的投标人及原因

林志勇、伍永帅提供的竞租文件未按招租文件要求签字,作废标处理

****点击查看小组名单

苏得胜、林力、林建

备注

/

根据评标报告,确定以上竞租人为中标人。****点击查看人民政府网公示。中标公示期自2025年03月01日至2025年03月05日。竞租人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招租人:****点击查看

联系人:林先生;电话:0594-****点击查看953;

招租代理机构:****点击查看

联系人:林先生;电话:135****点击查看4647

****点击查看 ****点击查看

2025年02月28日 2025年02月28日