合同包3(****点击查看2023年警车采购):
废标理由:****点击查看2023年中省政法转移支付自定装备采购项目合同包3(****点击查看2023年警车采购)****点击查看、**福众****点击查看公司,未提供社保缴纳证明,两家供应商的资格审核不合格,有效供应商不足三家,该标段做废标处理。
合同包3(****点击查看2023年警车采购):
主要标的信息:无(废标)。
雷刚(采购人代表)、胡占爱、张晓光
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
3 | ****点击查看2023年警车采购 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本次公告在《****点击查看政府采购网》上发布
名 称:****点击查看
地 址:**县凤栖街东段
联系方式:180****点击查看4433
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市新区尚品尊邸小区3号楼3楼
联系方式:159****点击查看6017
3.项目联系方式项目联系人:商毅
电 话:159****点击查看6017
****点击查看
2024年02月04日