Z1310222500192001固安县生活垃圾填埋场(牛驼)运营管理项目结果公告

Z1310222500192001固安县生活垃圾填埋场(牛驼)运营管理项目结果公告

发布于 2025-04-17
河北****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息712条

立即监控

****点击查看2001****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目 中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: ****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看**公司

供应商地址:**省**市**县彭村乡**二村固马路西侧

统一社会信用代码: ****点击查看1022MA7E2T977W

中标(成交)金额: ****点击查看680.8元

四、主要标的信息

服务类

名称: ****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目。

服务范围: **县牛驼镇 。

服务要求: 符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求 。

服务时间: 服务期 为签订合同后 一年(1年期满后,在预算资金保障的前提下,根据考核情况可续签一年,续签次数最多不超过两次) 。

服务标准: 根据招标文件要求完成相关标准。

五、 评审专家名单: 陈耀斌(主任)、高庆森、刘美燕、孟秀芹、索伟 (采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 参考 《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定,招标代理服务费 收取 23000 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 、 采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **县正兴街与**南路交叉口东 60米

联系方式: 张乾 0316-****点击查看568

2 、 采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区 香溪园 S2-402

联系方式: 0316-****点击查看431

3 、 项目联系方式

项目联系人:王浩然

电 话: 0316-****点击查看431


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称: ****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目

开标时间: 202 5 - 4 - 15

开标地点: **县 ****点击查看中心

公示开始日期: 202 5 - 4 - 18

公示截止日期: 202 5 - 4 - 18

1.中标(成交)供应商( 服务类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目

****点击查看填埋场(牛驼)运营管理项目

**县牛驼镇

符合国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求

服务期 为签订合同后 一年(1年期满后,在预算资金保障的前提下,根据考核情况可续签一年,续签次数最多不超过两次)

根据招标文件要求完成相关标准

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看**公司

响应

3.1所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家 四

专家 五

1

****点击查看**公司

36 .00

42 .00

28 .00

28 .00

44 .00

2

**市泰****点击查看公司

44 .00

44 .00

18 .00

32 .00

54 .00

3

中建信恒(北****点击查看公司

36 .00

18 .00

20 .00

32 .00

44.00

4

****点击查看**公司

46 .00

52 .00

22 .00

44 .00

62 .00

5

中京天展(北****点击查看公司

42 .00

34 .00

20 .00

36 .00

58 .00

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家 四

专家 五

1

****点击查看**公司

14 .00

18 .00

19 .00

15 .00

19 .00

2

**市泰****点击查看公司

18 .00

26 .00

21 .00

20 .00

26 .00

3

中建信恒(北****点击查看公司

22 .00

24 .00

16 .00

18 .00

22 .00

4

****点击查看**公司

26 .00

26 .00

18 .00

22 .00

26 .00

5

中京天展(北****点击查看公司

22 .00

24 .00

16 .00

20 .00

24 .00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

8.8264

77.6264

2

**市泰****点击查看公司

10.00

70.6

3

中京天展(北****点击查看公司

8.7653

67.9653

4

****点击查看**公司

9.8889

60.4889

5

中建信恒(北****点击查看公司

8.7611

59.1611

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**通誉****点击查看公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**县正兴街与**南路交叉口东 60米

地址 :**省**市**区香溪园S2-402

联系人:张乾

联系人:王浩然

电话: 0316-****点击查看568

电话: 0316-****点击查看431、132****点击查看5798

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

6.其他公示内容:无

附件
附件(4)
附件_500040498_318017661.doc
下载预览
附件_500040498_318017660.pdf
下载预览
附件_500040498_318017659.pdf
下载预览
附件_500040498_318017662.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 4 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大