马山治安服务中心建设项目装修工程中标公示中标候选人公示

马山治安服务中心建设项目装修工程中标公示中标候选人公示

发布于 2025-06-27
温岭****公司
联系人联系人221个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1697条

立即监控

****点击查看中心建设项目装修工程中标公示中标候选人公示

****点击查看中心建设项目装修工程中标公示

****点击查看****点击查看服务中心建设项目装修工程,于 2025 年6月 24 日 09:30 时****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

**工程造价(万元)

1

****点击查看

卢贵明

364.847

405.2729

2

/

/

/

拟确定中标人

****点击查看

卢贵明

364.847

中标工期

120日历天

建筑面积

约5500平方米

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

投标承诺书中的第13条未按招标文件提供的格式填写

招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标的情形(2)②

2

****点击查看**公司

投标承诺书中的第13条未按招标文件提供的格式填写

招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标的情形(2)②

公示期限

2025年6月28日8:30 时——2025年6月30日17:30时

备 注

/

招标人(盖章):****点击查看

地 址:**市越****点击查看街道三**路8号

联系人: 何工 电话:0575-****点击查看2258

代理机构(盖章):****点击查看

地 址:**市越**胜利东路405号(国茂大厦)23楼230室

联系人:陈佳斐(代理)、洪工(预算)

电话:133****点击查看5004(代理)、159****点击查看3183(预算)

2025年6月27日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看管理部门(职能处室): ****点击查看建设局 电话:0575-****点击查看3011