泰州市两泰官河(纪沟桥-生产河段)整治工程(泰兴段)

泰州市两泰官河(纪沟桥-生产河段)整治工程(泰兴段)

发布于 2024-12-23
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉724人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市两泰官河(纪沟桥-生产河段)整治工程(**段)施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司
投标报价(元/费率) ****点击查看245 ****点击查看800.00 ****点击查看159.88
投标人质量目标、工期(日/月) 优良、150 优良、150 优良、150
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 长江崩岸**境内增补施工标,合同金额713.8657万元 **县园林路暗涵活水工程,合同金额624.7664万元 **港**港区过船作业区金燕仓储液体化工码头防洪堤岸加固及防护服务,合同金额1501.9223万元
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 永长圩坍江段险工险段处置工程,合同金额336.8万元;**区同里镇2020年农水工程2标,合同金额315万元 **市2021年度城市水利建设项目南官河闸北段整治工程,合同金额1150.8811万元 **市**区十总镇新跃河(沧南段)整治工程,合同金额310.5万元
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 霍建越、水利水电工程二级建造师、苏232****点击查看06196 宗建军、水利水电工程一级建造师、苏132****点击查看****点击查看06720 戴金花、水利水电工程二级建造师、苏232****点击查看15894
资格预审情况及其他情况


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 未提供有效的项目经理证书


三、投标报价修正:

四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
安全措施与综合协调,环境保护体系及措施,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,施工技术方案,质量保证体系及措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 安全措施与综合协调,环境保护体系及措施,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,施工技术方案,质量保证体系及措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 安全措施与综合协调,环境保护体系及措施,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,施工技术方案,质量保证体系及措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 安全措施与综合协调,环境保护体系及措施,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,施工技术方案,质量保证体系及措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 安全措施与综合协调,环境保护体系及措施,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,施工技术方案,质量保证体系及措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 项目负责人答辩
1 ****点击查看公司 12.58 13 12.55 13.1 12.22 / 12.69
2 ****点击查看**公司 12.17 14.2 12.35 13.2 12.6 / 12.9
3 ****点击查看**公司 11.65 14.2 12.85 13.05 12.2 / 12.79
4 ****点击查看**公司 12.76 11.9 12.7 13.1 12.7 / 12.63
5 ****点击查看公司 12 11.9 11.95 13 12.25 / 12.22
6 ****点击查看 13.84 13.4 13.05 12.95 12.7 / 13.19
7 **市****点击查看公司 11.9 13.5 12.6 12.95 13.1 / 12.81


五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目经理业绩 项目管理机构
1 ****点击查看 ****点击查看245 13.19 79.4 2 2 96.59
2 ****点击查看**公司 ****点击查看800 12.9 79.69 2 2 96.59
3 **市****点击查看公司 ****点击查看159.88 12.81 79.68 2 2 96.49
4 ****点击查看公司 ****点击查看448.8 12.69 79.7 2 2 96.39
5 ****点击查看**公司 ****点击查看918.88 12.63 79.41 2 2 96.04
6 ****点击查看**公司 ****点击查看409.29 12.79 79.14 2 1.5 95.43
7 ****点击查看公司 ****点击查看980.45 12.22 79.11 2 2 95.33


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年12月23日起, 至2024年12月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看服务中心,电话:0523-****点击查看2056
投诉:**市水利工程****点击查看办公室,电话: 0523-****点击查看5753
发布日期:2024年12月23日