秦皇岛港股份有限公司工作鞋采购中标候选人公示

秦皇岛港股份有限公司工作鞋采购中标候选人公示

发布于 2025-05-09
扬州****公司
联系人联系人189个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2651条

立即监控

****点击查看工作鞋采购中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:水上运输业

****点击查看工作鞋采购中标候选人公示


项目编号:****点击查看001

基本信息
标段(包) ****点击查看工作鞋采购
所属行业: 交通运输、仓储和邮政业-水上运输业 所属地区: **省-**市-**区
开标时间: 2025-05-06 09:00 开标地点: /
公示开始日期: 2025-05-09 公示截止日期: 2025-05-12
中标候选人名单
排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 913****点击查看****点击查看0989357 ****点击查看 ****点击查看269.81元 ****点击查看269.81元 综合得分:92.14 符合招标文件和相关文件要求 接到采购订单后60日历天内到货
2 913****点击查看****点击查看3323616 ****点击查看公司 ****点击查看863.43元 ****点击查看863.43元 综合得分:90.72 符合招标文件和相关文件要求 接到采购订单后45日历天内到货
3 913****点击查看****点击查看680906J ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看162.91元 ****点击查看162.91元 综合得分:89.24 符合招标文件和相关文件要求 接到采购订单后60日历天内到货
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中资格能力条件
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中资格能力条件
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中资格能力条件
否决投标单位及理由
****点击查看**公司,投标文件格式: 不符合招标文件格式要求;际华****点击查看公司,投标文件格式: 不符合招标文件格式要求;****点击查看公司 ,样品要求: 未按招标文件要求提供合格的检测报告;****点击查看公司,样品要求: 未按招标文件要求提供合格的检测报告
全部投标单位
****点击查看,****点击查看集团有限公司,****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,际华****点击查看公司,
提出异议渠道和方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区海滨路35号 地 址:**市**区海滨路街道文化路60号14层
邮 编:066000 邮 编:066000
联系人:鉴雯 联 系 人:李淼
电 话:0335-****点击查看720 电 话:0335-****点击查看554
电子邮件:****点击查看@portqhd.com 电子邮件:****点击查看@126.com
联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
联系人: 鉴雯 联系人: 李淼
地址: **市**区海滨路35号 地址: **市**区海滨路街道文化路60号14层
电话: 0335-****点击查看720 电话: 0335-****点击查看554
电子邮箱: ****点击查看@portqhd.com 电子邮箱: ****点击查看@126.com
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司,投标文件格式: 不符合招标文件格式要求;际华****点击查看公司,投标文件格式: 不符合招标文件格式要求;****点击查看公司 ,样品要求: 未按招标文件要求提供合格的检测报告;****点击查看公司,样品要求: 未按招标文件要求提供合格的检测报告
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看 地 址:**市**区海滨路35号 地 址:**市**区海滨路街道文化路60号 14层 邮 编:066000 邮 编:066000 联系人:鉴雯 联 系 人:李淼 电 话:0335-****点击查看720 电 话:0335-****点击查看554 电子邮件:****点击查看@portqhd.com 电子邮件:****点击查看@126.com
****点击查看,****点击查看集团有限公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,际华****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 扬州****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 37次, 占比 94.87%
重点地区: 辽宁, 中标 11次, 占比 28.21%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 522.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词